ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Джули Старр - Полное руководство по методам, принципам и навыкам персонального коучинга - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - На службе зла - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Николаевич Войнович - Малиновый пеликан - читать в ЛитвекБестселлер - Абрахам Вергезе - Рассечение Стоуна - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Авиатор - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Тору Кийосаки - Богатый папа... Бедный папа... - читать в ЛитвекБестселлер - Михай Чиксентмихайи - В поисках потока. Психология включенности в повседневность - читать в ЛитвекБестселлер - Эмили Нагоски - Как хочет женщина.Мастер-класс по науке секса - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Леонард Орр >> Самосовершенствование >> Осознанное дыхание >> страница 35
нет, но мы всегда создаем из Ничего. Если мы понимаем это и овладеваем творческим процессом, мы можем управлять самим Ничто.

Творческий процесс можно сформулировать так: Дух становится тем, о чем он думает. Когда мы приводим свои мысли в гармонию со своей божественной природой, мы вместе можем создавать прекрасную жизнь.

Просветление — это желание делать одно и то же изо дня в день, потому что мы знаем, что интуитивная связь с Первоисточником — это экстаз.

Просветление — это свобода при необходимости изменять свой повседневный распорядок жизни.

Просветление — это знание о том, что повседневная рутина и свобода — одно и то же.

У божественной энергии не существует понятия нудной тяжелой работы. Когда живешь по Законам Бога — мирское преобразуется в Священное.

Возрадуйтесь в счастии и наслаждении Бытия! Жизнь — это форма реализации Божественной радости!

Inspiration University

P.O. Box 1026

Staunton, VA 24402

(540)885-0551

Примечания

1

Spirit (англ.) — душа, дух. — Прим. перев.

(обратно)

2

Consciousness (англ.) — сознание. — Прим. перев.

(обратно)

3

Национальный праздник, отмечающийся в США и Канаде в первый понедельник сентября. — Прим. перев.

(обратно)

4

«И создал Господь Бог человека из праха земного, и вдунул в лице его дыхание жизни, и стал человек душою живою» (Быт 2: 7). — Прим. перев

(обратно)

5

По российской шкале, с «тройки» на «пятерку». — Прим. перев.

(обратно)