ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Законный брак - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Серганова - Бывшие, или У любви другие планы (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра ветра - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Суржевская - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Пока медведица на небе - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Пэппер Винтерс >> Современные любовные романы и др. >> Слезы Тесс (ЛП) >> страница 5
Мы добрались до нашего автобуса и провели в нем следующие сорок пять минут, подпрыгивая и уворачиваясь на мексиканских дорогах. Движение было бешенным, так и напрашивающимся на несчастный случай, и большую часть пути мое сердце подпрыгивало к самому горлу. Светофоры ничего не значили, и у скутеров было преимущественное право проезда. Пешеходы и велосипедисты сплетались в огромный живой организм в два часа ночи. Если такое сумасшествие было сейчас, тогда, что, черт возьми, творилось в нормальное время суток?

Казалось, люди никогда не спали. Каждый бар, мимо которого мы проезжали, раскачивался танцорами сальсы и энергичными мелодиями, рассеивая мою сонливость. Я хотела танцевать, тереться об Брэкса, выпить вкусных коктейлей и наслаждаться жизнью.

Я сразу же влюбилась в Мексику.

Я прожила всю жизнь, думая о себе, как о робкой, запуганной и нежеланной своими родителями, но сейчас вдруг осознала, что я — страстная танцовщица с огромным количеством темных желаний. Эта поездка позволила бы мне проверить, кем на самом деле я была, и найти реальную меня. Перестать быть Тесс: девочкой, которая ничего не отстаивала в своей жизни, девочкой, которая превратилась в то, что хотели другие, и эволюционировать. Я выявлю настоящую Тесс. Желудок скрутило. Что если настоящая я не достойна Брэкса?

Мы подъехали к курорту с огромными резными фигурками сомбреро и тропическими фруктами. Фонтан выбрасывал воду так высоко, что почти доставал до потолка трехэтажного здания.

Посыльный взял наш багаж, и Брэкс нас зарегистрировал. Я бродила счастливая и изумленная. Территория отеля оказалась настоящими джунглями с пальмами, папоротниками и экзотикой на каждом углу.

Я нетерпеливо напевала. Мне было плевать, что мы не спали двадцать четыре часа. Я хотела рассматривать и бродить по пляжу, который слышала вдалеке. Тихие удары волн о песок манили глубоко погрузиться в них и заниматься любовью под лунным светом.

Руки Брэкса обняли меня за талию и потянули назад. У меня перехватило дыхание, когда я приземлилась на его твердые мускулы и смяла одежду. Брэкс поцеловал мою ключицу, и я задрожала.

— Готова отправиться в постель, дорогая?

О, да. Я, определенно, готова к постели. Более чем готова.

Я кивнула, затаив дыхание, Брэкс повернул меня в своих руках, и в тот же момент взял мой багаж. Посыльный, который стоял за нами, снисходительно улыбнулся.

— Пожалуйста, идите. Я принесу ваши сумки.

Мы вошли в лифт, и посыльный еле успел проскочить с нами. Зеркальный интерьер отражался во всех направлениях. Мои волосы были растрепаны, прозрачная блузка смялась и была готова к стирке, а серо-голубые глаза искрились похотью и любовью.

Я надеялась, что Брэкс видел то, что отражалось в моей душе. Как сильно я заботилась о нем.

Когда вы вышли из лифта и направились в наш номер, его голубые глаза были нежными и довольными. Вместо коридора проход к номерам проходил через широкий балкон под открытым небом с огромными папоротниками в горшках и маленькими удобными креслами, расставленными для уединения.

— Вот этот, сэр, пожалуйста, — сказал посыльный, указывая на дверь, когда мы подошли к нему.

Брэкс ухмыльнулся и вставил карточку-ключ. Как только он поместил карту в небольшой держатель около двери, включился мягкий свет. Я, как под гипнозом, двинулась вперед.

Комната была прекрасно обставлена мебелью из резного дерева и яркими картинами в мексиканском стиле, а покрывало было фиестой цветов и тканей. Сотканные вручную, коврики фиолетового, красного и желтого цветов лежали на паркете.

Я взвизгнула, как удивленный ребенок, и рванула на балкон. Тёмная ночь волшебно шептала, когда я прислушивалась к волнам, шипящим на берегу.

Небеса. Я на небесах.

Брэкс дал посыльному чаевые и закрыл дверь. Я повернулась, чтобы встать лицом к нему, мое дыхание участилось. Мы наконец-то одни, после безумно долгого путешествия.

Мой новый браслет позвякивал, наполняя мое сердце радостью. Я направилась к Брэксу, который протягивал ко мне руки, выглядя уставшим, но счастливым.

Я была идеально создана для его объятий, и он прижался подбородком к моей голове.

— Извини, я не смог оплатить пятизвездочный отель, Тесси.

Мои глаза расширились. Мы были в центре мечты, а он волновался, что не смог дать мне большее. Разве он не видел, что все было прекрасно?

Я не ответила. Вместо этого, я обхватила ладонями его лицо. Он замер, вглядываясь в глубину моих глаз. Я послала ему взгляд, полный голода и обжигающего бушующего желания. Я хотела пробраться в его душу и разжечь там огонь, похожий на языки пламени, которые облизывали бы меня.

Я поцеловала его.

Брэкс наклонил голову, позволяя моему языку проскользнуть между его приоткрытых губ, но не притянул меня ближе. Давай. Пожалуйста, ты нужен мне.

Я целовала его яростнее, прижимаясь к нему с настойчивостью, грозящей выйти из-под контроля. Я была слишком возбуждена. Он слишком сильно был мне нужен. Я должна была рассказать ему раньше — объяснить, как сильно я одержима им. На протяжении пары месяцев я чувствовала себя брошенной на произвол судьбы, он больше не был моей поддержкой. Мне нужно было напомнить себе, что я принадлежала ему так же, как и он мне.

Брэкс захихикал под моими поцелуями, а его губы изогнулись в улыбке.

— Что на тебя нашло, Тесс? Ты не можешь оторваться от меня.

Желудок скрутило. Я покраснела.

— Это так ужасно, что я хочу тебя? Нуждаюсь в тебе? Мы в другой стране. Мы можем отпраздновать нашу первую ночь? — мой взгляд метнулся к кровати, а потом обратно нему. — Мы могли бы принять душ вместе, а потом я могла бы показать тебе мой сюрприз.

Мой подарок состоял из чулок в сетку, подвязок и смехотворно дорогого «пуш-ап» лифчика, который я купила. Я все продумала. Когда я надену все это, Брэкс будет смотреть на меня ошеломленными глазами, даря мне ощущение того, что я богиня. Я бы сделала ему массаж маслом с ароматом земляники, пока он не потерял бы контроль над собой и не кинулся связывать трусиками мои запястья. Он брал бы меня сзади, а наши тела скользили бы в упоительном ритме, возбуждая меня до предела. Я даже сходила к косметологу и сделала достаточно болезненную эпиляцию на своей киске, специально по этому случаю.

Я задрожала от предвкушения, думая о потемневшем от возбуждения взгляде Брэкса, и о его теле, ставшем диким и одержимым.

Оставив лёгкий поцелуй на моих губах, он простонал:

— Я очень устал. Мы можем перенести это на завтрашнее утро?

Разочарование затопило мою кровь, охлаждая моё желание, как ледяная вода. Несмотря на то,