Литвек - электронная библиотека >> Ольга Пензина >> Короткие любовные романы >> Больше не друзья (СИ) >> страница 3
абсента, затем переместились в караоке бар, который находился не далеко от Аленкиной квартиры, там были и дымящиеся коктейли и что-то ещё и конечно много песен, пьяным, заплетающимся голосом. Когда Роман провожал подругу до её квартиры она долго не могла попасть в замочную скважину, зайдя домой, он пообещал сварить ей кофе пока она была в душе, он включил кофеварку, размышляя о том что с Алёнкой и её бешеным темпераментом, ему всегда хорошо и весело, она ему никогда не надоедает. Вот девушки, с которыми он заводил отношения, как то очень быстро ему приедались, он каждый раз знал, чего от них ожидать, а с Лёнчиком так не получалось. Парень даже задумался над тем, что надо найти себе девушку похожую на подругу. Пока он об этом думал, не заметил кота который сидя на холодильнике с криками мяу прыгнул на чужака который только что налил горячий кофе для его хозяйки. Рома, не ожидавший атаки рыжего чудовища, испугался и пролил обжигающий напиток себе на живот.

–Ух ты ж, зараза такая, зашипел парень и кот с криками убежал и спрятался под хозяйский диван. Парень снял футболку и поморщился от боли внизу живота.

-Дуратский комок шерсти, из- за него новую футболку испортил.


–Ой, что же я так наклюкалась? Глядя на себя в зеркало сказала Алёна, после душа голова немного прояснилась, отчего сегодня ей было невероятно себя жалко, какая то она неудачница. Она внимательно разглядывала себя, не понимая, что же с ней не так. Вроде бы ничего так, девка симпатичная и мужики проходу не дают, да вот только раздражают что-то все эти соблазнители, она терпеть не могла фальшивости не любила когда с ней заигрывают и делают неискренние комплименты. Наверно ей надо мужика, что бы как в древности дубинкой по башке и в пещеру уволок. Выйдя из душа в очередной раз себя, пожалев, она увидела своего друга на тесной кухоньке в одних узких джинсах, который тихо ругаясь, застирывал свою футболку. Глядя на полуобнаженного друга, у Алёнки что-то потеплело внизу живота, и это тепло с бешеной скоростью распространялось по всему организму, дойдя до вмиг протрезвевшей головы.

–У тебя есть, что ни будь от ожогов, а то весь живот себе ошпар…. Недоговорил парень глядя на подругу замотанную в одно полотенце. Он увидел, как её глаза загорелись неутолимым желанием, Роман никогда не видел её такую, мокрые волосы прилипли к обнаженной спине, белое махровое полотенце окутывало её обнаженную фигуру, и приятно контрастировала с загоревшей бархатистой кожей, подруга была такая соблазнительная, что он ели контролировал себя. Она двинулась к нему, и ласковым голосом, который он от неё ни когда не слышал, прошептала.

–Бедный мальчик, ты обжёгся, где ранка? Надо пожалеть, и присев перед ним на коленки, в соблазнительной позе, приоткрыв губы, подула в миллиметре от ожога, вызвав в парне дрожь возбуждения, погладила, маленькими прохладными пальчиками, дразня и приговаривая, что ему сейчас полегчает. Но ему ни фига не легчало, возбуждение, словно цунами, накрыло его и, не выдержав, резким движением поднял девушку, одновременно целуя и стягивая мокрое полотенце, он потащил её в спальню, приговаривая.

–Черт Лёнчик, что же ты делаешь, так не честно…..

******


-Кто включил свет? выключите немедленно, голова как аквариум, булькает и мысли как маленькие, цветные рыбки вяло плавают.

–Ой ё, Алена попыталась сесть, но в голове завелся какой то дятел и стучит по аквариуму с рыбками. Она ели, ели, доковыляла до ванной, и включив холодную воду подсунула туда свою многострадальную голову, напившись вдоволь, она почувствовала боль в горле и тут воспоминания накрыли её, словно аквариум с вялыми рыбками разбился и водопадом хлынул на бедную девочку. Вот они с Ромкой дерут глотку в караоке, вот пьют, какие то коктейли, вот в такси она допивает шампанское из горла, которое они прихватили в «Пузатике» вот они в её кухне и она….такое выделывает? А вот в её кровати.

–Ой мамочки, что я наделала? Она спустилась по стеночке и уселась на кафельном полу, прикусив кулак, начала причитать.

–Ой мамочки, ой мамочки. Просидев на холодном полу, она думала, что же теперь будет, как ей общаться с лучшим другом, каждый день видеть его и вспоминать, как этой ночью им было хорошо. А вдруг ему понравилось и он захочет серьёзных отношений, хотя о чем она думает у них с Ромкой не может быть серьезных отношений, тем более, судя по тому, что он сбежал от неё, не дождавшись утра, можно даже не воспринимать это в серьез. Она вспомнила, как он говорил после её очередного расставания с бой-френдом «В отношениях с мужчинами ты доминируешь, я например не могу быть на вторых ролях, мужчина в отношениях должен быть главней». А ещё он вчера говорил, что ей секса не хватает, так что он наверно как настоящий друг ей в этом помог, вот блин помощник нашёлся, девушка стукнулась об стенку головой, что бы хоть чуть, чуть, прояснить голову.

–Всё решено так и буду поступать, как будто друг просто помог другу, в сложной ситуации.

–Так что скажу ему спасибо и буду себя вести, как ни в чем не бывало. Сообщила она недовольному коту, который опасливо заглядывал в дверь ванной. Резко поднявшись с пола, она почувствовала головокружение, постояв немного возле зеркала, глядя на незнакомку в нём, несмотря на помятую физиономию глаза у неё горели как звезда на новогодней ёлке.

-Вот что значит любовь, тьфу дура, какая любовь, поправила сама себя девушка, просто секс и ни чего больше. Она приняла душ, после которого почувствовала себя лучше, пошла завтракать.


В это время, Ромка сидел за своим ноутбуком и пытался работать, но мысли его всё равно уплывали в воспоминание о прошлой ночи, он ни как не ожидал от старинной подруги такого, она ему конечно нравилась, но парень как то сам поставил на ней табу, она только друг. Они с Алёнкой вместе учились в институте, он вспомнил этого колючего ёжика, который практически ни с кем не общался такая молоденькая, хорошенькая, но диковатая. Это потом он узнал, что с ней в своё время очень жестоко пошутил, человек которому она доверяла, и она сильно закрылась от людей ни кому не верила и в ответ на добрые дела только грубила и огрызалась. Ромка вспомнил, как шаг за шагом приручал эту колючку, пока она не открылась ему и не стала ему доверять, он привык, к тому, что она свой парень. Но сегодня ночью он увидел в своей маленькой колючке столько страсти и энтузиазма. Молодой человек улыбнулся счастливой улыбкой.