ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роб Бразертон - Недоверчивые умы. Чем нас привлекают теории заговоров - читать в ЛитвекБестселлер - Карл Ричардс - Давай поговорим о твоих доходах и расходах - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Григорьевич Литвак - Найди точку опоры, переверни свой мир - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Фридман - Вы или вас: профессиональная эксплуатация подчиненных. Регулярный менеджмент для рационального руководителя - читать в ЛитвекБестселлер - Филип Котлер - Основы маркетинга - читать в ЛитвекБестселлер - Халед Хоссейни - Бегущий за ветром - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> (Ie-rey) >> Любовная фантастика и др. >> CVG: random или КВИ: метод научного тыка (СИ) >> страница 22
исключительно внешней, наигранной.

Хань прислонился плечом к двери и скрестил на груди руки, слегка улыбнулся.

― Почему ты сбежал?

― Потому что вы задавали слишком много вопросов. Не тех, какие принято задавать в игре.

― Ты пригласишь меня к себе домой?

― Ещё чего.

― Почему? Живёшь в конуре?

― Именно.

― С удовольствием посмотрю на твою конуру.

Чонин обречённо выдохнул и запрокинул голову, позволив Ханю полюбоваться на умопомрачительную шею и зависнуть на “порнографии”, отключив мозги за ненадобностью.

― Что вам от меня нужно?

Хань с усилием вернулся в реальность и отвёл взгляд от шеи.

― Хочу продолжить знакомство, а что? К тому же, в игре отношения у нас складывались не так уж и плохо.

― В игре, ― кивнул Чонин и повёл рукой в сторону аудитории. ― Но это уже не игра. И я не тот, кем вы меня считаете.

И он дёрнул дверь к себе, воспользовавшись секундной растерянностью Ханя. Хань тут же захлопнул дверь опять, защелкнул замок, ухватил Чонина за руку и толкнул спиной к двери. Запустив пальцы в густые волосы на затылке, притянул к себе. Сначала приходилось преодолевать сопротивление, потом стало чуть легче. И Хань прикрыл глаза, когда руки Чонина скользнули по его плечам, остановились на поясе, пока их губы всё ещё соприкасались. В реальности Чонин целовался ничуть не хуже, чем в игре. Те же губы, руки, запах, вкус… Точно такой же.

― Может, ты и не тот, каким пытался казаться в игре, но это не значит, что я должен отказаться от возможности узнать тебя в реальности. Так ты пригласишь меня к себе домой?

Чонин просто разглядывал его и молчал.

― И можешь звать меня просто Ханем, кстати.

― Я живу в портовом квартале, ― после долгой паузы соизволил сообщить Чонин. ― Не в конуре, в плавучем доме. На яхте.

― Морской болезнью не страдаю, ― улыбнулся Хань.

Чонин вздохнул и закусил губу.

― Ну же, что тебя ещё смущает? То, что я старше и твой преподаватель? Ерунда. Ах, да! Постоянные отношения? Тоже фигня. Что ещё?

― Ничего, ― пробормотал Чонин, отвернувшись к двери и попытавшись открыть её. Он замер, когда Хань кончиками пальцев тронул его подбородок, погладил и легонько прикоснулся к губам.

― Зато со мной тебе не нужно будет притворяться и прятаться.

Хань медленно начал отстраняться и довольно улыбнулся, отметив, что Чонина повело следом, будто бы он захотел повторить поцелуй.

― Никогда не ночевал в море.

― Сильно сказано. Порт ― это ещё не совсем море, а плавучий дом ― это уже не яхта.

― Угу, ясно. Подождёшь меня? Хочу пригласить тебя пообедать, а потом ты покажешь мне, что такое плавучий дом.

― Я не…

― Знаю, ты застенчивый и милый мальчик.

Сердитый взгляд Чонина только улучшил настроение Ханя.

― Но этот застенчивый и милый мальчик встретил меня, поэтому он теперь в полной заднице. Напомни мне потом, чтобы я стёр последнюю Жэ. ― Хань набросил пиджак на плечи и прихватил со стола папку с конспектами.

― Что?!

― Неважно, просто напомни. Итальянская кухня? У тебя, кстати, сколько с собой денег? Ой, да не смотри волком, я ж сказал ― ты в полной заднице. Ну так мы идём? Да, ещё… У тебя ведь нет никого? Ну… любовника?

― А если есть?

― Ничего страшного, я просто узнаю, кто он, найду и затрахаю до смерти паяльником. Терпеть не могу конкуренцию. Давай я тебе про монополию расскажу? А я всё равно расскажу. Так вот, монополия ― это…

Завершение игры

Для выхода нажмите Escape

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в Литвек