Литвек - электронная библиотека >> (Ку-ро-чка) >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Поцелуй 2 (СИ)

========== Часть 1 ==========


- Драко, погоди! Ты вот это понимаешь? – Блейз Забини тычет пальцем в какой-то параграф учебника по высшим зельям. В полутьме слизеринских подземелий Драко плохо видит.

- Блейз, не видно же ни х…!

- Ну, пойдем к тебе в комнату, ты мне ещё конспекты по астрономии дашь.

- Блейз, когда ты сам начнёшь конспектировать? Ладно, идём.

В комнате старосты Блейз Забини сразу плюхается на кровать.

- Неплохо старосты устраиваются! Кровать не в пример мягче, чем у нас в спальне, - завидует он.

Драко достает конспекты по астрономии и садится рядом с Забини на кровать. Блейз сразу замечает охранный браслет, подаренный Северусом.

- Это декан подарил? Какой красивый! Ой, он и глаза открывать умеет! Это драгоценные камни? – у любопытного Забини куча вопросов.

- Ну, чего тебе непонятно по зельям?

Блейз показывает непонятный параграф, слизеринский староста начинает вчитываться в текст.

- Ты такой хорошенький, - шепчет ему Забини.

А потом мягким нажимом опрокидывает Драко на кровать и целует его. Целоваться Блейз умеет. Его язык как бы невзначай раздвигает губы Малфоя и лезет дальше в рот. Пахнет от Блейза мандаринами и чем-то сладким, от этого и во рту Драко делается как-то сладко. Это не сравнить с жесткими, требовательными, даже грубыми поцелуями декана. Блейз начинает целовать шею Малфоя, явно оставляя на ней засосы. И вдруг Драко чувствует стремительное движение на руке. Охранный Змей-Горыныч, подаренный Снейпом, выскакивает из рукава и вцепляется в губы Блейза.

- Ой! Убери его! – вопит Забини.

Из прокушенных губ хлещет кровь, пачкая мантию Блейза. Горыныч отпускает его и скрывается в рукаве мантии Малфоя, довольно чувствительно ущипнув того. «В наказание» - понимает Драко.

- Вы с деканом оба ненормальные с вашей любовью, - орёт Забини. Губы у него вмиг раздуваются, как будто его покусали пчёлы.

- Я тебя предупреждал, не лезь с поцелуями! – в отчаянии твердит ему Малфой.


Он в ужасе представляет, что с ним сделает ревнивый любовник. Наверняка, Горыныч выполняет не только охранную, но и осведомительную функции. Драко отворачивает рукав и разглядывает браслет. Дракон сверкает своими глазами-драгоценностями и шипит всеми тремя головами.

Забини, невнятно ругаясь, уходит в лазарет. Драко, чуть не плача, думает, что теперь делать. Внезапно дверь резко распахивается, черная фигура стремительно приближается к Драко, который в ужасе закрывает глаза. Две хлёсткие пощечины обжигают лицо.

- Больше не приходи ко мне. Всё кончено, - слышится шепот.

Дверь с грохотом захлопывается. Драко осмеливается открыть глаза. В комнате уже никого нет.

Драко вспоминает жестокую порку месяц назад, когда декан увидел шутливый поцелуй Забини.

А теперь Драко сам пригласил Блейза к себе в комнату… Что себе навоображает Северус, страшно представить.

«Северус - страшный ревнивец и собственник. Он очень злопамятен. Не дай Мерлин, вообразит, что ты ему изменяешь», - вспоминает слизеринец предупреждение отца.


Малфой ложится на кровать и закрывает лицо подушкой. Ему хочется плакать от отчаяния. Ведь у них с Севом всё было так хорошо! Да, Драко нравится подчиняться властному, суровому Снейпу. Так здорово переложить всю ответственность на него. Это потом, когда придется жениться на Астории и сделать ей ребенка, он будет главой семьи, как отец. А сейчас так сладко поиграть в саба.

Драко вспоминает, как неделю назад он получил тройку по трансфигурации. Он не выучил урок, а МакКошка вызвала его. В пятницу он прибежал к Севу сразу после тренировки по квиддичу и натолкнулся на суровый приём. Сев сидел за столом и что-то писал.

- Заходите, мистер Малфой, - строго сказал он. – Я надеюсь, вы сумеете внятно объяснить причины вашей отвратительной успеваемости?

- Сев, ну чего ты? Это из-за этой несчастной тройки?

- Попрошу без фамильярностей, мистер Малфой! Я задал вам вопрос, потрудитесь ответить.

- А какое Вам дело, профессор? Тройка – это не двойка, это удовлетворительно. МакГонагалл удовлетворена моими знаниями, - умный Драко сразу понял, что началась игра в строгого учителя и нерадивого ученика.

- Мне не нравится, когда такой отличник, как вы, скатывается до троек! Вы ленитесь и не занимаетесь, тратя время на дурацкий квиддич!

- Мои оценки – это моё личное дело! – Драко тщательно разыгрывал роль непослушного сабмиссива.

- Сэр! – поправил его Снейп.

Драко вспомнил ответ этого ненормального Поттера.

- Не обязательно называть меня сэр, - с замиранием сердца произнёс он и гордо задрал нос.

Раз! И ухо Драко зажато стальными пальцами.

- Я не могу наказать Поттера так, как он того заслуживает, - бархатный голос декана приносит и страх и возбуждение. - Но тебя я отучу дерзить!


Два! И с Драко слетают и штаны и трусы. Он стоит в одной рубашке, чувствуя холод на обнаженных ягодицах. Его член от возбуждения уже почти прилип к животу.

Три! И он лежит поперек стола Сева с голой попой, рубашку Сев задрал ему на плечи, руки заведены за спину и придерживаются Севом. Зельевар тяжелой рукой отвешивает ему шлепки, сначала по одной ягодице, потом по другой, потом по низу попы.

- Я больше не буду, - хныкает Драко просто для порядка. Ему больно, но не очень, скорее это приятная боль. Внизу живота тяжесть и возбуждение. Драко вертит попой и начинает тереться о край стола.

- Я сейчас кончу, Сев, - шепчет он.

- Несдержанный мальчишка!

И на член Драко надевается сдерживающее кольцо. А порка продолжается уже линейкой. Это намного больнее. Драко начинает тихо скулить. Какое уж тут возбуждение. Кольцо с члена исчезает.

- Встань в угол, - следует новая команда.

Драко ставят на колени и утыкают носом в угол за столом декана. Он пытается одернуть рубашку, но получает по рукам. Приходится стоять с рубашкой на плечах, сверкая красной задницей. Драко и стыдно, и одновременно он чувствует приятное возбуждение от такого унижения.

Северус с кем-то связывается по камину. Драко знает, что его не видно за креслом Снейпа, но всё равно ему неудобно.

- Минерва, ты не могла бы устроить повторный опрос Драко Малфоя? – спрашивает

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек