Литвек - электронная библиотека >> Sonya Ivanova >> Современные любовные романы и др. >> Возрождение любви (СИ) >> страница 2
против всего этого и контролировал Лину постоянно. Девушка стала строить планы, но мама можно сказать обрадовала ее, сказав, что отец остался на ночное дежурство. Отпросившись у мамы в клуб и получив разрешение, Лина пошла собираться. Собравшись, девушка выскочила из квартиры и пошла за подругой. Они встретились и вошли в клуб. Сели за столик и заказали выпить. Девушки стали общаться, Ангелина не могла отделаться от ощущения, что за ней наблюдают. Осмотрев зал девушка наткнулась на Степного. Улыбнувшись, она кивнула головой и парень подошел к ним. Попросил разрешение присоединиться. Подружки весело кивнули и разговор потек своим чередом. Лина не заметила, как ее подружка испарилась, и она осталась один на один с опером. Он много рассказывал интересного, про свою работу. Ангелина много смеялась. Парень незаметно положил на ее ручку свою ладонь и стал ее поглаживать. Парочка еще немного посидела и девушка, бросив беглый взгляд на часы. встревожилась. – Мне пора, – сказала она. – Давай я отвезу тебя до дома, – предложил парень.

Она пожала плечами. Пока он рассчитывался, Лина искала подругу, и найдя ее сказала, что уехала домой. Та кивнула, и девушка пошла на выход. На улице ее уже ждал Саша. Открыв дверь авто, Ангелина скользнула на переднее сиденье. Парень завел авто и поехал в сторону дома, где жил Стас. Приехав во двор, Александр остановил машину напротив подъезда. – Приехали, – тихо проговорил Степнов. – Спасибо, – произнесла Ангелина. Девушка хотела выйти, но Саша нежно ухватил ее за запястье. Лина обернулась. Саша и сам не знал, зачем сделал, но сделал. Рукой прижал ее голову к себе. Его губы накрыли ротик Лины. Горячий язык ворвался в рот девушке и закружил ее в танце страсти. Ангелина погрузилась в него, она сама жаждала его. – Лин... – хрипло проговорил опер, оторвавшись от нее. – Не надо слов, – ответила девушка, приложив пальчик к его губам, – это может сейчас больно ранить...

Ангелина вышла из машины и пошла в подъезд. Саша тоже вышел и посмотрел ей в след. Опер понял, что совершил ошибку, если об этом узнает Карпов, будет огромная беда, он просто напросто оторвет ему голову. Александр завел авто и поехал домой.

Лина поднялась и открыла квартиру. На пороге стояла встревоженная мама. Ее лицо было бледным, глаза лихорадочно блестели. Ангелина не на шутку испугалась. – Мам, что с тобой? Папа? – спросила она. – С папой все хорошо, – произнесла Вика, – кто это был? – Это с работы папиной, меня до дома довез... – ответила девушка, – ты следишь за мной? – прищурилась Лина. – Если отец об этом узнает, то будет скандал, – сказала Виктория, – он тебе не пара... – Мама, я сама решу- кто мне пара, а кто нет! – крикнула Ангелина. – Лина, девочка, послушай меня, – взмолилась мать, – он намного старше тебя, он поиграется и бросит тебя. Для него это обычное дело... – тихо сказала Вика. – А ты откуда знаешь? – с подозрением спросила дочь, – ты что, терлась с ним... – Не смей со мной разговаривать в таком тоне! – возмутилась Виктория, – я люблю отца и на этом точка. – А отец в курсе? – злость затмила разум Лины.

Мать подошла и дала пощечину дочери. Вика не была Ангелину, но сейчас девчонка перешла все границы. Девчонка схватилась рукой за больную щеку и зло посмотрела на мать. – Даже не смей об этом думать... – твердо проговорила Вика.

Ангелина резко развернулась и ушла к себе в комнату, при этом громко хлопнув дверью. Виктория устало прикрыла глаза и ушла в спальню. Мать беспокоилась за дочь, она-то знала, каким может быть Александр, если ему что-то нужно. Вика решила пока ничего не говорить Стасу про это недоразумение, а самой поговорить со Степновым. Сказать, что бы не портил девочке жизнь.

====== Глава 3 ======

Рано утром с работы пришел Стас. Тихо зайдя в квартиру, он прошел в ванную. Наскоро приняв душ, мужчина вышел и пошел в спальню. Вика спала тревожным сном, ее лицо постоянно хмурилось. Карпов засмотрелся на нее. Он все так же любил ее, и не представлял жизни без нее. Конечно, работа тоже оставила свой отпечаток на их совместной жизни, полковник все так же крышевал район. И когда у него поздно ночью звонил телефон, Виктория тяжело вздыхала и уже в коридоре говорила: “Будь осторожен, ты нам нужен!” Мужчина кивал, наскоро целовал жену в щеку и убегал на очередное задание.

Сейчас Стас стоял посреди спальни и смотрел на Вику. Скинув с себя полотенце, он скользнул к ней под одеяло. Прижал ее теплое тело к себе и поцеловал в основание шеи. – Ты сегодня что-то рано, – прошептала Вика. – Я просто исчез оттуда, надоели все! – ответил Карпов, – иди ко мне.

Его руки пробежались по Вике, она перевернулась к нему лицом, и он нежно дотронулся до ее губ. Женщина ответила на провокацию своего мужа, и перевернув его, оказалась сверху. Ее глаза блестели... – Мой любимый муж хочет пошалит, – улыбнулась Вика. – Не только пошалить, но заняться умопомрачительным сексом с любимой женой, – ответил Карпов со смехом в глазах.

Вика наклонилась и стала целовать грудь Стаса. Он моментально запустил в ее волосы пальцы и стал их перебирать. Дойдя до немаленького достоинства своего мужа, Вика обхватила его ртом и стала ритмично ласкать. Из горла полковника вырвался громкий стон удовольствия. Виктория подняла на него глаза... – Стас, дочь дома и может услышать нас, – проговорила жена. – Вик, ты чудо, – прошептал мужчина.

Она с новой силой принялась обхаживать его. Терпению Карпова пришел конец и он рывком подтянул ее к себе, при этом подмяв под себя. Одним уверенным движение он закинул ножку к себе на поясницу и рывком вошел в Вику. Она поддалась и парочка стала двигаться в такт своим телам. Стас время от времени, то замедлял темп, то ускорял. – Я больше не могу... – прошептала Виктория.

Она кончила, а следом за ней и Стас. Они откинулись на подушки, довольная улыбка не сходила с лица полковника. Вика смотрела на него, при этом пальчиком водила по груди. Она услышала мирное сопение и поняла, что Стас спит. Виктория удобно устроилась рядом с ним и попыталась уснуть. И вот ее сон практически стал накрывать, как она услышала, что дочь встала. Прошла в кухню. Женщина не стала вставать и дать ей возможность одной обдумать свое поведение. Повернувшись на бок, Виктория закрыла глаза. Карпов недовольно зашевелился и по хозяйски положил свою руку на талию Виктории. Она улыбнулась.

Ангелина услышала как в квартиру пришел отец. Девушка слышала, как папа довольно вскрикнул, и Лина поняла, что ей сейчас лучше не вставать. Пусть кувыркаются на здоровье. Девушка лежала до тех пор пока в