Литвек - электронная библиотека >> Анита Блейк (AnitaBlake) >> Современные любовные романы >> Последнее прости...(СИ) >> страница 2
лежащему рядом камню, чтобы хоть как-то обезопасить себя. На секунду отвернувшись, я почувствовала всю тяжесть этого тела, придавившего меня, знакомая стрела торчала из черепушки мертвеца. Сильная мужская рука, схватила его за ворот и откинула прочь. Протянув ладонь, он помог мне подняться.

- Зачем ты пошла за мной? – вместо приветствия, резко выпалил мужчина.

- Спасибо, за подарок, – наклонив голову и ковыряя носком кроссовки землю, поблагодарила я. – И за спасение моей жизни, снова. Спасибо.

- Не за что. Ну, че, как твои дела? – видимо, желая поддержать, светскую беседу, осведомился Диксон.

- Все хорошо. А у вас с Кэрол? – как же тяжело мне дался этот вопрос.

Диксон смутился и отвел взгляд.

- Нормально. Откуда знаешь?

- Мег рассказала. Мы с ней виделись пару недель назад.

- Понятно. Ну, с праздником тебя. Я, пожалуй, пойду, – отвернувшись от меня, выронил Дэрил.

- Зачем все это? – окликнула я его.

- Что именно? – разворачиваясь на месте, и не понимая вопроса, процедил сквозь зубы реднек.

- Твой подарок. Зачем он? Я стараюсь забыть тебя.

- А я…

- А чего хочешь ты? – прерываю так и не успевшего придумать внятное объяснение Диксона.

- Просто хотел сделать тебе приятное.

- Ты теперь делаешь приятное, другой женщине, – пробурчала я, заранее делая шаг назад.

- Какого хрена… – одно быстрое, практически незаметное в темноте движение, и он стоит в двух сантиметрах от меня.

Я облизнула пересохшие от волнения губы, он глазами проследил за моими действиями.

- Дразнить меня вздумала? – рассвирепел охотник.

- Хм, – дерзко фыркнула я. – Дразнить? И в мыслях не было, – снова пробежалась язычком по губам, придавая им блеск.

- Ты не дала мне второго шанса, а сразу метнулась к этому латиносу! А теперь стоишь тут вся такая и соблазняешь меня, – грубо заявил Диксон.

Не выдержав его нападения, я двинулась в атаку.

- Ты отказался от меня в тот самый момент, когда был так нужен! – я толкнула его пальцем в грудь, от чего он даже не шелохнулся. – Позволил мне уйти. А сейчас думаешь, что твой подарок на день рожденье поможет исправить ситуацию. Никакой мотоцикл не сможет заменить мне тех месяцев, когда я понимала, что не нужна тебе.

Сжав пальцы, я занесла кулак для удара, но он перехватил мое запястье и вывернул руку за спину. Боль была острой и резкой, в глазах заплясали искры. Я зажмурилась. Хватка Дэрила слегка ослабла, но лишь для того, что впечатать меня лицом в дерево.

- Твою ж! – ахнув, выругалась я.

Диксон прижал меня к коре всей своей широченной грудью, не давая возможности сместиться. Горячее дыханье охотника обожгло мне ухо. Сердце забилось чаще, готовое выпрыгнуть.

- Ты несносная девчонка! – выплюнул он, – Ты ворвалась в мою жизнь со скоростью света. Не дала ни минуты покоя. Я надеялся, что уходя, ты будешь думать обо мне. Но ты, ты повела себя как…

- Как кто? Скажи это. Скажи, ты ведь так хочешь этого.

- Сука! – Сжав зубы и изобразив на лице кривую ухмылку, которую я чувствовала даже затылком, бросил он.

Слезы застилали мне глаза. Сама напросилась. Да и заслужила в принципе.

- Если бы ты знал, что значишь для меня, – прошептала я.

Охотник отстранился, давая мне возможность повернуться к нему лицом.

- Че? – его удивленное выражение лица, это что-то. Недосягаемый, горячий, жарче, чем солнце…

Кончиками пальцев невесомо провожу по его щеке, шее, замирая у ворота рубашки. Его рука снова хватает меня, останавливая, и подносит к губам мою ладонь, целуя каждую клеточку. Снова выворачивая кисть, и заводя ее за спину, вжимает в тоже дерево.

Выпуклость на его штанах, когда он придавливает меня, ясно дает понять о его намерениях. Одним движением плеча, снимает арбалет, устроив его на земле, на небольшом расстоянии от нас.

- Когда ты рядом, я ощущаю себя такой беззащитной, – с шумом выдыхаю я.

- Тсс, – успокаивает он. Зубы на моей шее, легкий укус, затем шершавый язык, приводят меня в эйфорию. Тянусь навстречу его губам, и получаю тот заветный поцелуй, без которого пришлось обходиться последние месяцы.

Кора дерева больно впивается в кожу. Мои штаны уже спущены до лодыжек. Реднек не церемонится с предварительными ласками, и слегка раздвинув мне бедра, на всю длину с трудом, но проникает внутрь, чтобы не закричать, прикусываю нижнюю губу.

- Я знаю, как тебе нравится, – шепча это, Дэрил продолжает бесцеремонно вторгаться в мое тело. Болезненные ощущения сменяет другое чувство, от которого хочется орать еще громче. Разжав свою хватку на моем запястье, он перемещает руку, так чтобы закрыть мне рот. Не хватало собрать здесь всех ходячих с округи.

Краем сознания понимаю, что все мои мужчины одерживают верх над моими желаниями. Я всегда подчиняюсь их воле, всегда оказываюсь внизу. Надоело!

С огромными усилиями мне удается полностью выбраться из штанов, освободив ноги. Выворачиваю шею, для нового поцелуя, и отвлекаю Диксона, заставляю на мгновенье остановиться. Спиной толкаю его на землю, он выскальзывает из меня, и мы падаем, перекатываюсь, оказываясь сверху. Теперь я могу руководить процессом. На лице охотника проскакивает смесь недоверия и недовольства. Но все это вмиг теряет свое значение, когда я сжимаю его член, аккуратно царапая его ноготками. Диксон выгибается, толкаясь мне в руку.

Перехватив инициативу, я все так же держа его, направляю в себя, плавно опускаясь до конца. Пальцы сжимают его плечи, для большей площади опоры. Его руки стискивают мои ягодицы, оставляя синяки, добавляя мне скорости. В тот момент, когда его что-то не устраивает, он подается вверх, проникая еще глубже, срывая с моих губ, приглушенный рык.

Закрываю глаза, полностью отдаваясь во власть животной страсти. Пара минут, и мы одновременно достигаем так необходимого сейчас пика. Осторожно сползаю на землю, в поисках брюк, найдя которые с трудом натягиваю, на взмокшее от пота тело. Диксон все еще пребывает в какой-то прострации.

Еле шевеля губами, произносит:

- Ну и поимела ты меня!

Разводя руками в разные стороны, молча, соглашаюсь.

- Посмотри на меня! – требует он. – Прикоснись. Это все из-за тебя!

Моя ладонь, повинуясь его приказу,