Литвек - электронная библиотека >> Сергей Геннадьевич Кириллов (NonSemper) >> Эротика, Секс >> Братик, научи писать хентай! (18+) >> страница 3
увидеть?

Но ничего такого, Марси лишь валяется на кровати и быстро печатает. Улыбнувшись мне, она продолжила свое занятие, и я, решив, что стоит все это забыть, тоже занялся делом. Только вот спустя некоторое время, вздрогнул от раздавшихся громких стонов.

Повернувшись, я увидел смущенную Марси, развернувшую ко мне экран ноутбука с запущенной порнухой.

— Прости, Братик, если отвлекает, я выключу! Просто решила все-таки посмотреть, как это со стороны, — виноватым тоном сказала девушка, накручивая локон на палец.

Я поспешил отвернуться.

— А, да, н-ничего. Раз для дела.

Но в итоге, я не смог писать, вслушиваясь. И на порнуху мне было плевать, я хотел услышать Марси. Неужели она может смотреть такое, словно обычный фильм?

Повернувшись немного, я сделал вид, что обдумываю что-то, а сам боковым зрением стал наблюдать за сестрой. Через минуту или около того, девушка поднялась с кровати.

— Холодно что-то! Вот так погодка, да, братик? — улыбнувшись мне, сказала Марси и, схватив одеяло, вернулась на место.

Кивнув, я повернулся так, чтобы казалось, будто я не могу ее видеть. Так и косоглазие можно заработать.

Осторожно посмотрев на меня, Марси закусила губу и бесшумно отставила ноутбук в сторону, из которого все еще лились непотребные стоны. Приподняв одеяло, девушка согнула ноги, а затем немного раздвинула их. Неужели…сняла трусики?

Развернув ноутбук к себе, Марси вновь боязливо посмотрела в мою сторону, но запустила руку под одеяло, второй же — расстегнула толстовку и стала трогать свою грудь сквозь ткань футболки.

Я замер. Черт возьми! Я понимаю, что квартирка однокомнатная, но мастурбировать при брате…

И что мне делать? Если так и буду сидеть истуканом, будет заметно, что я занят не раздумьями. А шевельнусь — напугаю Марси.

Тем временем сестренка покрылась румянцем. Активно работая рукой под одеялом, она вдруг застонала одновременно с героиней. И посмотрела в мою сторону. Но это был не испуг. Это была улыбка… Так она знает, что я смотрю на нее!

Глава 2. Ужин и начало сна

Марси быстро отвернулась, вновь продолжив смотреть порнушку. Получается, все-таки не знает или просто наслаждается тем, что может быть застукана мной в любой момент?

Щелкнуло сообщение в соцсети, причем достаточно громко, и я схватился за это событие, как за спасительную соломинку.

Развернувшись, я с важным видом начал читать. А, от читателей. Как всегда, куча предложений, порой противоречащих друг другу или при реализации превращающая все в такой винегрет, что просто диву даешься.

Пытаясь вникнуть в очередной опус без единой запятой, я даже отвлекся и не сразу услышал, что видео выключили, а сестренка встала на кровати и подошла ко мне. Положив голову мне на плечо, девушка обняла меня и стала смотреть в экран. Ее пальцы коснулись моей шеи и я ощутил тепло и влажность…

— Что там, братик, девчонки пишут, наверное? — весело спросила Марси, но за этим вопросом повисло слишком напряженное молчание.

— У меня нет девушки, если ты об этом. А читатели… Ну, мне как-то без разницы.

Марси обняла меня чуть крепче.

— Надо же, а я — то думала, что ты одну за другой домой водишь… Вроде же неплохо сложен, да и личико приятное, — говоря так, Марси начала трогать меня через свитер. — Ничего, сестренка об этом позаботиться, — мечтательно сказала девушка, но прозвучало как-то двусмысленно.

— Спасибо. Ты что-нибудь написала? — решил я сменить тему, поскольку сестренка продолжила меня лапать под видом «инспекции». Не сказать, что мне это было неприятно, да и ощущение ее тепла рядом со мной… Очень волнует.

— М-м-м, немного, но я еще не закончила. Думаю, к ночи закончу, а там ты подредактируешь и расскажешь, что не так, ладненько? — вздохнув, сказала девушка, отпуская меня из объятий и возвращаясь к ноутбуку.

— Да, хорошо, договорились, — задумчиво сказал я, ощущая, с одной стороны облегчение, но с другой…жалость, от того, что она ушла. — Может, пора перекусить?

— Ага, было бы здорово, — не смотря на меня, сообщила Марси, быстро печатая.

Готовить я не любил, да и еда на дом меня вполне устраивала по цене и качеству, так что, недолго думая, я заказал пиццу, колу и апельсиновый сок. В наше время всяческие ресторанчики натыканы чуть ли не на каждой улице по несколько штук, соревнуясь друг с другом лишь в видах кухни и скорости подачи, так что звонок в дверь раздался уже через двадцать минут.

Разрезав горячую пиццу, я прошествовал с ней к небольшому столику, поставил его рядом с кроватью и, подкатив стул, позвал сестру ужинать.

Шутливо облизнувшись, Марси подскочила на кровати, от чего ее юбочка на мгновение подпрыгнула вверх, демонстрируя черные трусики, после чего она плюхнулась напротив меня и вдруг замерла.

— Братик…

— Да? Что-то не так? — остановив кусок пиццы на полпути ко рту, я с удивлением смотрел за реакцией девушки.

— Ты до сих пор помнишь, что я обожаю апельсиновый сок…

Непонимающе посмотрев на нее, я откусил кусочек и принялся жевать.

— Конечно же, я помню.

Закусив губу, Марси схватилась за коробочку сока, баюкая ее, словно ребенка. Но, придя в себя, она открыла напиток и, благодарно улыбнувшись, жадно припала к горлышку.

— Попробуешь? — посмотрев на меня, сказала сестренка и вдруг резко тряхнула коробкой. Немного сока выплеснулось в мою сторону и приземлилось прямиком на штаны. — Ой, прости, я такая неряха!

Вытащив платочек, Марси подскочила ко мне до того, как я успел что-либо предпринять. Схватившись одной рукой за мое бедро, второй она начала оттирать штаны от сока прямо на уровне члена. Слишком тонкая ткань, что же делать….

Марси трет все сильнее, лишь один раз она быстро глянула на меня, с довольной улыбкой на лице. Мне кажется, что уже все высохло, но это…. слишком приятно.

Кашлянув, я перехватил руку девушки и неловко улыбнулся.

— Ничего, уже все. Спасибо.

— Ой, да не за что, братик! Я же сама все и начудила, — улыбнувшись, сказала Марси и принялась лизать платочек. — М-м-м, тут еще есть немного сока.

И почему я завожусь от этого?

— Не нужно, давая лучше еще один закажу, да и все! — попытался я остановить девушку, жадно вылизывающую ткань, разложенную на ладони, но она уже и сама прекратила.

— Не, мне хватит. Так мило, какой ты заботливый стал, просто прелесть, — подмигнув, сказала Марси и принялась за пиццу.

После ужина мы вернулись к писанине, и, когда уже совсем стемнело, я услышал, как девушка начала зевать раз за разом.

— Ложись спать, завтра продолжишь, с улыбкой сказал я, видя, как забавно выглядит девушка с полуприкрытыми глазами.

Кивнув,