ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> (Molly Weasley) >> Короткие любовные романы и др. >> Моя постоянная. Мой постоянный (СИ) >> страница 10
глядя Малфою в глаза, девушка расстегнула платье сбоку, сняла бретельки и позволила ему скользнуть к ногам. Облизала ярко-красные губы.

Игра началась.

Подхватив девушку за бедра Малфой потащил ее вглубь квартиры, целуя губы, подбородок, шею. Девушка почти все лицо Драко измазала в этой гребаной помаде. Он мнет ее мягкую грудь, нежно щипает сначала один, а потом второй сосок, припадает губами и посасывает. По спине Гермионы бегут мурашки, она слегка выгибается навстречу.

Любовники оказываются в спальне, Малфой перегибает ее через стол, садится на корточки и целует ягодицы. Нежно проводит кончиком языка, а потом кусает и девушка ахает. Поглаживает нежную кожу, слегка бьет рукой. Встает, прижимается эрегированным членом, наклоняется и кусает в загривок, плечо, лопатку. Она тихо постанывает.

Драко отходит от Гермионы на несколько шагов.

- Раздень меня и отсоси. – ей ничего не остается делать. Без слов она снимает с любовника пиджак, галстук, рубашку, почти не касаясь обнажённого тела. Расстегивает ремень на брюках, пуговицу. Резко, вместе с бельем дергает вниз и сразу берет член в рот. Малфой шумно выдыхает, и она начинает посасывать.

Снимает штаны до конца, не переставая делать минет. Помогает себе рукой, берет глубоко. Втягивает щеки и нарочито медленно выпускает член изо рта. Облизывает головку, прижимает ее к небу и так же медленно берет до упора в горло. Сглатывает и мужчина громко стонет. То, что сейчас сделала Грейнджер ему даже в самых развратных снах не снилось и он спросил себя, ему вообще до этого отсасывали или делали вид? Ему очень нравилось, когда она глотала. Словно кто-то свыше послал ее для него, чтобы она мучила его, доставляя такое блаженство.

Грейнджер старалась. Она, вообще-то, всегда старалась, а потому уже через несколько минут подвела Малфоя к черте, заставляя его выстанывать ее имя. Снова, и снова, и «Блять, Грейнджер, дааа». И кончает. Девушка проглатывает, и довольная смотрит на мужчину.

- Тебя может немного напугать. – Драко отходит и приносит из прихожей какие-то вещи. – Мы говорили об этом. Ничего не бойся. Все будет хорошо.

Первым делом Малфой завязывает Гермионе глаза черной шелковой лентой. Что-то запихивает в нос, и она перестает чувствовать терпкий запах мужского оргазма. «Сенсорная депривация» - догадывается она и теряет возможность что-то слышать.

Первое, что чувствует Гермиона – паника. Затем кончики пальцев касаются шеи, и паника уходит. Приходит возбуждение. Она не знает где сейчас Малфой и что он делает… и это заводит. Очень сильно заводит. Пальцы пропадают и губ касается что-то похожее на помаду. Улыбается. Он снова за свое. Помада.

Мужчина подхватывает девушку на руки и кладет на стол. Снова целует ее груди, позволяя рукам девушки трогать его обнажённое тело. Медленно спускается вниз. Кончиком языка обводит клитор. Слушает возбужденные вздохи. Ухмыляется. И начинает самое проверенное и действенное. Самое штамповое среди любовников, но такое незабываемое… Вычерчивать свое имя языком. Вместо пробела между именем и фамилией начинает посасывать клитор и вставляет пальцы внутрь. На несколько секунд. Затем вытаскивает и все с самого начала. Только немного быстрее.

Эмоции Грейнджер в этот момент описать нельзя. Это надо чувствовать, как возбуждение беря свое начало под языком партнера расходится по всему телу. Как завязывается узелок в животе не дающий просто вдохнуть или выдохнуть. Как начинают мелко трястись руки и соски набухают почти до боли. Как в груди назревают стоны, медленно поднимаются к горлу. Как закусываются губы и сминаются простыни (в нашем случае как хватаются руки за край стола).

Внезапно язык и пальцы пропадают, и девушка возмущенно стонет, но уже в следующую секунду ее начинают трахать. Да, именно трахать, потому что Малфой входит в нее полностью и начинает быстро двигаться, шумно дыша. Девушка прогибается в спине, чувствует, как руки сжимают бедра.

Очень много ощущений и они просто до невозможного яркие. Девушка не видит, не слышит, не осязает, зато она чувствует так, как никогда прежде. Еще ни разу в жизни она не испытывала такого и громкий стон срывается с ее губ. Драко ухмыляется и двигается еще жестче, вдалбливаясь резкими движением в тело девушки.

Через пару минут оба кончают. Она от переизбытка ощущений, он от того, как она отдается процессу. Малфоя ведет от того, насколько она чувственна и отзывчива.

Мужчина растирает по животу девушки свое семя. Дает придти в себя и снимает секс-игрушки. Грейнджер смотрит на него и закусывает губу.

Губная помада размазалась вокруг рта.