Литвек - электронная библиотека >> Анна Яковлевна Яновская >> Эротика >> Три первых дня глазами Сейшея >> страница 3
порыв. Между прочим, я не так уж часто решаю нарушить то, что я сам считаю правильным. Поэтому хочется щелкнуть психолога по носу.

- Спой мне.

Сработало. Она смешно оправдывается, что не умеет петь. Зато туман в голове явно развеялся. Хорошо. Для нас обоих. А вот то, что она планирует потрогать мои уши в качестве мести, не совсем хорошо. Это может оказаться как неприятно, что скорее всего, так и слишком приятно, что вроде как нам не нужно. Ну вот, уже сам сомневаюсь... Ладно, нужно всего лишь не позволять ей выигрывать, тогда мои уши будут в безопасности.

А поет она действительно плохо. Тем веселее. Останавливается посреди строки, просит не читать мысли. Да кто сейчас читал-то! Я возмущенно проверяю содержимое ее головы и натыкаюсь на абсолютно невозможную сцену горячего секса между мной и Рейвом. Причем эта поганка расположила меня снизу, крупным планом выделив волосатую и накачанную задницу моего друга. Меня она голым представляет анатомически недостоверно, но моего гнева это не уменьшает. КАК ОНА ВООБЩЕ ПОСМЕЛА!

Встаю с дивана, еще не уверенный в своих намерениях - отшлепать или поцеловать? Или не замарачиваясь ткнуть в губы членом, показывая ей ее место? В ответ на эту мысль ворочается что-то неудобное, похожее на чувство вины. Нет, она все-таки не Лиллия, с ней нельзя так. И это не ее место. Значит, сначала безукоризненно соблазним. А пока нужно просто закрыть ей возможность показывать мне свои фантазии. Любые. А то этот вечер закончится для меня поражением. Я не люблю оказываться слабее собственных желаний.

Пока надеваю ей на шею собственный блокиратор от сканирования, успеваю поймать удушливую волну панического ужаса, сковавшую девушку под моими руками до полного паралича, до безъязычия... Она даже не дышит! Как помочь? Что с ней? Несовместимость магии? Проклятие? Минимальный целительский опыт у меня есть, но я не понимаю, с чего начать.

- Что не так?

- Я. Очень. Боюсь. Убери. Руки. Скорее. Пожалуйста.

Она боится МЕНЯ. Ухожу обратно на диван, оттуда сканирую ее состояние. Уже дышит. Слишком часто и поверхностно, но лучше так, чем никак. Энергетические потоки забиты, перекошены, размазаны. Жизни сейчас ничего не угрожает, но как она вообще довела себя до такого состояния? Не-не-не, зачем мне это надо, от нее вообще не знаешь, чего ожидать. Читаю ей короткую лекцию о пользе самоконтроля, и, в общем-то, уже готов идти домой... Но почему-то остаюсь познакомиться с еще одной иномирской игрой. Чистая логика, вычислить последовательность цифр. У психолога нет шансов, поэтому издеваюсь в своих желаниях, как хочу. Это неожиданно оказывается весело: смотреть на нелепый танец "маленьких утят", как объявила его Ася, на пантомиму про самку дикого тролля... Она действительно забавная и открытая девушка, хоть и совершенно без тормозов...

В пятой игре ей нечеловечески везет, и теперь я обязан выполнить ее желание... Не хочу... Я боюсь, что мне понравится, как нравится ее манера говорить, ее смех, ее живое лицо и органичная пластика. Я ее хочу и она мне симпатична. Но эта девушка далека от законов отношений этого мира. Не знаю, как она отнесется к предложению стать моей любовницей... Да и нужен ли мне такой неконтролируемый вулкан под боком?

- ... потрогать твои уши...

Ну конечно. Что ж ей неймется-то... Покорно подставляю голову, заранее навешивая на бедра иллюзию, чтобы скрыть настоящую реакцию, и заготовив фразу "извини, мне неприятно", чтобы прервать, если станет слишком... Что слишком, я так и не решил, потому что она уже стоит между моих расставленных ног близко-близко ко мне и не двигается. Я чувствую, как сгущается напряжение. Слышу ее дыхание, стук сердца, запах кожи. Рот наполняется слюной, мне хочется втянуть в себя сосок, вызывающе торчащий под бесформенной кофтой. Но вот ее нежные пальчики касаются мочки уха, и я понимаю, что пропал. Я не смогу сопротивляться, я не смогу остановиться. Она сейчас сделает со мной все, что захочет, а я буду просить еще, задыхаясь от восторга. Я дрожу, весь там, в ее пальцах, в ее нежных и умелых ладонях, таких чутких, таких необходимых. Ее осторожные прикосновения становятся все смелее и увереннее, и я уже не могу сдержать стона. Она, словно издеваясь, всасывает кончик уха и бьет по нему языком. Не уверен, что иллюзия скроет стоящий колом член, желающий только одного - овладеть этой женщиной, уже не важно в какой позе. Вернуть себе власть, взять ее, заставить подчиниться... Нет, я больше не могу... Но я обязан дать ей выбор.

- Если ты сейчас же не остановишься, мой член окажется в тебе через семнадцать секунд.

Вообще-то хочу еще быстрее. Но надо же будет двигаться со скоростью, доступной взгляду, а не переходить в атакующий транс, позволяющий за эти семнадцать секунд еще и закончить начатое. Я могу думать так внятно, потому что моему уху холодно, а девушка уже сидит смущенная в своем кресле, и похоже принимать мое предложение не собирается. Может это и к лучшему. Но не подразнить ее я не могу.

- Сбегаешь? Только в мыслях ты дерзкая?

- Я тебя вижу второй раз в жизни!

Как будто это что-то меняет... Мне определенно нравится ее смущать.

- Да, я тоже вот уже третий день хочу тебя отшлепать.

Ася возмущается, и зачем-то начинает рекламировать мне зад моего приятеля, ранее не вызывающий вообще-то никаких чувств. Теперь же во мне ворочается что-то, нехорошо напоминающее собственнический инстинкт. Неужели ей настолько все равно, с кем? Или это была неуклюжая попытка пошутить? Все равно злюсь на нее. Что сбила момент. Что так сильно воздействует на меня. Что ей, похоже, нравится Рейвен. Тогда вообще зачем?

Девушка ругается на меня за сломанный амулет. У моей сестры в детстве был шоська. Вот он и то выглядел более грозным, гоняя по коридорам бумажку, чем Ася сейчас. Глазки сверкают, волосы растрепаны... А пахнет от тебя возбуждением, от меня не скроешься. Ты тоже этого хотела, и не отпирайся. Предлагаю ей наложить невидимость на мой амулет за возможность потрогать ее ушки. Вообще-то я собирался потом его забрать, там еще телепорт встроен, охранка серьезная, маячок, связь. В общем, штучная работа, ей можно и попроще подарить потом. Ася ожидаемо не соглашается продолжить разврат и намекает, что мне пора уходить. Давно пора, если уж вспомнить о приличиях.

Пока обуваюсь, взгляд останавливается на ее губах. И мои начинают ныть от желания прикоснуться, хотя бы слегка, хотя бы нежно. Но я точно знаю, что этого будет мало, что стоит сжать ее в руках, как мне захочется всего остального, и останавливаться я уже не буду...

- ... и тогда я никуда не уйду. До свидания, Ася.

Свежий воздух отрезвляет, возвращает способность здраво мыслить. Вот что это было? Наваждение какое-то, честное слово. А завтра