Литвек - электронная библиотека >> Алекса Райли >> Короткие любовные романы и др. >> Созданный для нее (ЛП) >> страница 3
рукопожатие.

Пока я касался ее кожи своими грубыми пальцами, у меня спутались все мысли. Меня удивило, как крепко Дженни сжимала мою руку. У нее была мягкая крошечная ладонь, но я подозревал, что этой малышке смелости не занимать. Я отпустил ее, и она подбоченилась, привлекая внимание к своим бедрам.

— Ничего страшного, нас частенько путают, — сказала Дженни, сбив меня с толку. — Мою сестру Габи и меня. Мы близнецы.

— О, да, — я снова посмотрел ей в лицо. Тогда я понял, что Дженни действительно напоминала сестру, но была горячее. — Габи, жена Нила. Мы с ним вместе учились. Несколько месяцев назад я помог им с ремонтом. Они недавно поженились, — я же считал Дженни невероятно красивой и ни на кого не похожей.

— Да, они не теряли времени даром, — улыбнулась она, и я мог поклясться, что ее улыбка засияла ярче солнца, чуть не ослепившего меня.

— Потрясающе, — выдохнул я, и Дженни посмотрела на дом. — Особняк, — запинаясь, нашелся я, пытаясь скрыть, к чему именно относились мои слова.

— Знаю, — в голосе Дженни слышалась гордость, словно дом был ее ребенком, ставшим лучшим учеником в классе.

— Почему бы тебе не показать мне здесь все? — предложил я. Прости Господи, на самом деле я просто хотел убедить Дженни развернуться, чтобы посмотреть на нее сзади.

— Отлично, — она повернулась к парадным дверям.

— Вот черт, — пробормотал я, но Дженни не услышала. Закусив кулак, я наблюдал, как она шла в дом, покачивая бедрами. Джинсы обтягивали ее зад, который она наверняка считала слишком большим. Но он был таким, что я хотел упасть на колени и молиться ему.

Кем была эта женщина?

— Как думаешь, справишься? — Дженни повернулась ко мне лицом, глядя на меня яркими зелеными глазами, и ее щеки залило румянцем.

— Черт, да, — ответил я, не обращая внимания на ее слова. Я был слишком занят фантазиями о том, как взял бы ее сзади или усадил бы на свое лицо.

— Замечательно, — засияла Дженни.

Я бы согласился на все, лишь бы она продолжала смотреть на меня таким взглядом.

— Прежде чем мы начнем, нам нужно посоветоваться с кем-нибудь еще? — я демонстративно поднял блокнот. — Муж, парень? Просто чтобы знать его пожелания, — я был ужасным человеком, но окажись Дженни замужней, отказался бы от проекта. Я просто не смог бы находиться рядом с ней и не пытаться разрушить брак. Парень? Парень пошел бы нахрен, кем бы он ни был. Но мне хотелось считать себя порядочным мужчиной.

— Нет, я одна, — ответила Дженни, проявив застенчивость, которой не было прежде.

— Это хорошо, — мой голос звучал слишком хрипло, и я снова прочистил горло. Я вел себя так, будто впервые встретил женщину, но эта малышка потрясла меня до глубины души. И да, я порадовался, что она была одинокой. — Женевьева, почему бы тебе не провести меня по всем комнатам и не рассказать, что ты хочешь сделать?

Почему ее имя в моих устах прозвучало так развратно? Внезапно я скатился до уровня тринадцатилетнего мальчика и подумал обо всем, что хотел сделать с Дженни в каждой комнате.

— Слушай, Барретт, — начала она и когда облизнулась, я не сумел отвести взгляда от ее рта. Черт возьми, я мог не пережить эту встречу. — Сестра сказала, что ты отлично справился с работой, но мои финансы на данный момент ограничены. К сожалению, я могу позволить себе только пару пунктов из длинного списка. Поэтому не мог бы ты посмотреть, что нужно сделать в первую очередь?

— Твое желание для меня закон, — в каждом возможном смысле.

— Серьезно? — Дженни выглядела такой милой и невинной. — Ты — моя сбывшаяся мечта, — едва слова вылетели изо рта, как она прикрыла рот ладонью и начала извиняться. — Я имела в виду…

Я невольно рассмеялся, втайне наслаждаясь теплом от ее нежданного признания.

— Все хорошо, — искренне уверил я. Быть ее, пускай даже мечтой, было для меня подарком. — Давай начнем со спален.

Пока Дженни поднималась на второй этаж, я нашел себе лучшее занятие в мире — любование ее задом. Чтобы не рухнуть вперед и не уткнуться в него лицом, мне пришлось ухватиться за перила. Внезапно мои собственные джинсы стали слишком обтягивающими. Похоже, в машине по дороге домой мне бы пришлось расстегнуть ширинку.

Дженни показала мне все спальни и ванные на втором этаже, восторженно и с упоением рассказывая о проекте своей мечты. Она была так счастлива, что я хотел воплотить все ее идеи в жизнь. Причем немедленно. Увы, ремонт требовал времени. Каждая дощечка особняка нуждалась в заботе, но почему-то здесь было по-домашнему уютно. Словно его построили для семьи.

— Отличный дом, — я прислонился к косяку в хозяйской спальне. — И здесь будешь жить только ты?

— Да, только я. Раньше мы с сестрой снимали одну квартиру на двоих, но Габи неожиданно выскочила замуж, и я начала подыскивать себе новое жилье. Я всю жизнь мечтала о собственном доме и когда увидела этот особняк, поняла, что он создан для меня. Я влюбилась в него с первого взгляда. Уютно, да? Как если бы его построили для семьи.

Дженни словно прочла мои мысли. Я улыбнулся ей, и мы спустились в кухню.

— Хочешь пить? — она открыла холодильник. — Извини, кроме воды у меня ничего нет.

— Да, вода подойдет, — я просто искал повод остаться.

Достав из шкафа стакан, Дженни прошла к раковине, но едва повернула вентиль, как трубы громко застонали, и из крана полилась мутная ржавая вода.

— Вот черт, — выругалась Дженни, пытаясь закрыть вентиль. Она дернула за него, и он остался у нее в руке.

Из открытой трубы взметнулся настоящий фонтан. Дженни завизжала. Бросившись к раковине, я открыл тумбу под ней и повернул клапаны.

Через секунду поток иссяк. Обернувшись, я уставился на Дженни, стоявшую в футболке такой мокрой, что ничего не оставалось на волю воображения. Розовые соски затвердели и натянули полупрозрачную ткань. Я прекрасно видел восхитительные округлости грудей. Замерев с приоткрытым ртом, я смотрел на открывшуюся эротическую картину.

— Твою мать, — смущенно прошипела Дженни, скрестив руки на груди.

— Извини, — ответил я и облизнулся. Но на самом деле я ничуть не раскаивался.

От нее не отвел бы глаз даже священник, и я точно знал, что буду помнить эту грудь до конца дней своих.

— Почему бы тебе не привести себя в порядок, пока я разбираюсь с краном? — предложил я, чтобы не смутить Дженни еще больше, даже если мне хотелось снять с нее футболку и высушить ее соски ртом.

— Я скоро вернусь, — сердито сообщила она и выскочила из кухни.

Я ненавидел себя за свою реакцию. Возможно, мне стоило притвориться джентльменом и по ее возвращению извиниться. Я банально не смог заставить