ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитвекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитвекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитвекБестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алекса Райли >> Короткие любовные романы и др. >> Созданный для нее (ЛП) >> страница 34
я продолжила покачивать бедрами.

— Больше? — спросил Барретт, и я закивала. Я даже близко не закончила с ним.

Член выскользнул из меня, но только я заныла, как Барретт сдвинулся вниз и прижался ртом между моих ног.

— Вот так, — прошептала я, ухватив его за волосы и толкаясь ему навстречу.

Вторая кульминация была сильнее первой, и мое тело постепенно начало расслабляться.

Напоследок лизнув меня еще раз, Барретт поднялся обратно и снова ввел член в киску. Он поцеловал меня в губы, и я возбудилась, почувствовав на них свой вкус.

— Пошли прочь, — прорычал Барретт, хотя я даже не слышала стука. Я настолько забылась в нем и в нас, что мне было плевать, даже выломай кто-нибудь проклятую дверь.

Я напрягалась, и Барретт спустился губами обратно к моей груди, чтобы снова ее поцеловать. Он знал, чего мне не хватало. Барретт всегда предугадывал мои желания.

— Говори, — прорычал он, толкнувшись в меня еще раз.

— Люблю тебя, — выдохнула я.

Струи теплого семени вызвали мой собственный оргазм, и во власти наслаждения я припала к губам Барретта. Во время каждого занятия любовью он возносил меня на небеса, и я сомневалась, что когда-нибудь насыщусь.

— Люблю тебя, — вторил Барретт, пытаясь отдышаться и водя руками по моему телу.

— Я знаю, чем вы там занимаетесь. Если не поднимете задницы и не спуститесь через пять минут, я съем весь торт, — предупредила Габи, и мне пришлось прикрыть рот ладонью, чтобы приглушить смех.

— Она не посмеет, — сказал Барретт, но быстро встряхнулся. — Черт, она посмеет, — он поднялся с кровати и понес меня, смеющуюся, в душ.

— Мы куда? — меня удивило, что Барретт не оделся.

— Я еще не закончил с тобой. И у меня в холодильнике припрятан второй торт.

— Ты действительно все предусмотрел, — обняла я его за шею.

— Что тут скажешь? Я создан для тебя.



Notes

[

←1

]

Miss Jackson (рус. Мисс Джексон) — песня американской рок-группы Panic! At the Disco, выпущенная 15 июля 2013 года, как первый сингл четвертого студийного альбома группы, Too Weird to Live, Too Rare to Die! (2013). Песня от лица мужчины, влюбленного в девушку несмотря на то, что она убийца.

[

←2

]

Мисс Пи́гги — один из главных персонажей Маппет-шоу, гламурная свинка с непредсказуемым характером, претендующая на звание ведущей актрисы Маппет-театра.