Литвек - электронная библиотека >> (Lika Lucky) >> Короткие любовные романы и др. >> В погоне за...(СИ) >> страница 24
макушку. Каждый день он думал о ней, каждый день вспоминал, каждый день сгорал от желания увидеть ее. И так боялся, что она обретет счастье с другим, боялся, что единственная девушка, которую он впустил в свою голову и в свое сердце предпочтет не его.

Но его ожидало совершенно другое, его ждало счастье, двойное счастье и говорить сейчас что-то еще просто нет сил, потому что переизбыток эмоций стирает все страхи и волнения, всю боль и тоску, заполняя все сознание безграничной любовью к двум родным людям.

Разве что:

— Я люблю тебя, Принцесса. Люблю вас.

— А я люблю тебя, …

— Роб. Меня зовут Роберт Браун.

Роберт Браун всегда гнался за обеспеченным будущем, гнался за большими деньгами, но с появлением в его жизни этой малышки, все его приоритеты резко полетели прахом, а цели круто поменялись в другую сторону — на встречу изумрудным глазам, что смотрят на него с любовью, как никто и никогда.

Он гнался за деньгами и статусом, за роскошной жизнью, но свернув с дороги, кажется, догнал свое счастье.

— Я люблю тебя, Роберт.

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в ЛитвекБестселлер - Барбара Оакли - Думай как математик - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Стрелеки - Кафе на краю земли. Как перестать плыть по течению и вспомнить, зачем ты живешь - читать в Литвек