ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ли Дуглас Брэкетт - Исчезновение венериан - читать в ЛитвекБестселлер - Аллен Карр - Легкий способ бросить пить - читать в ЛитвекБестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Васильевна Семенова - Знамение пути - читать в ЛитвекБестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виктор Лазарев (grimuare) >> Фэнтези: прочее >> Eroge LV4: Сисек будет много (СИ) >> страница 65
хватает на целый гарем, должно хватить и на меня! — в глазах Саори появился дьявольский блеск, похоже мне конец…

Глава 43 Послесловие автора


Давненько я не писал послесловий=)

Спасибо, что купили эту книгу, спасибо, она существует ТОЛЬКО благодаря вам

Книжку писать было трудно, все графики сыпались, толи два, толи три раза наступал жесткий неписуй и неделю-две я вообще не мог ничего написать, пришлось реально потрудиться, чтобы вернуться в рабочий график.

Вот и закончился 4 том, надеюсь, вам он понравился. ГГ продвинулся в отношениях с Саори чуть дальше, по крайней мере они оба признались, что у них к друг другу есть чувства. Некой подтемой тома можно назвать «оякодон» — так называют японский омлет с рисом и курицей, а еще когда мужчина оказывается в постеле с милфой и ее дочерью одновременно=)

Тема группового секса тоже была засвечена, наш герой может удовлетворить уже сразу двоих красоток! Блин, до чего же смущает подобное писать=)

В любом случае, надеюсь, что вам понравилась книга. Пятый том тоже скоро выйдет, и это будет финальный том серии. Нас ждет финальная битва с Лемегетоном, завершение всей этой «игры богов», спасение мира… хотя кому не пофигу? Самое важное — мы наконец узнаем, с кем в итоге останется главный герой: Саори? Микаса? Юлия? Лина? Может двое сразу? А может и вовсе будет гарем?

В марте ничего нового не ждите, я буду писать черновик, так что возможно в апреле-мае вас могут ждать какие-то интересные новые проекты? Я в это время не буду сидеть сложа руки, есть идеи нескольких проектов, но тут надо думать…

Я так же занимаюсь переводом книги на рулете:

Curse Eater 18+ / Пожирательница проклятийhttps://tl.rulate.ru/book/53460

Крутая книга о сексуальной экзорцистке, которая усмиряет всякую нечисть, демонов и призраков используя понятно какие методы=) и все время ходит в латексе) в общем, героиня — та еще извращенка=)

Но книга реально крутая! Это отличная смесь эротики, мистики, детектива и ужасов

Eroge LV4: Сисек будет много (СИ). Иллюстрация № 1

Eroge LV4: Сисек будет много (СИ). Иллюстрация № 2

Так же пока ждете новые книги, не забывайте читать предыдущие. Серии про «Реинкарнацию в мире эроге» и «футанари» напрямую связаны с этой единым миром и персонажами. Если вам интересна эта серия из-за сюжета то «реинкарнация» ваш выбор, там этого сюжета завались сколько!=)

а если вам эта серия нравится из-за постельных сцен, то неприменно зацените «футу». да, знаю, лесть в такую тему страшно, но отбросив ханженство вы откроете для себя крутую серию практически полностью состоящую из порева))

Реинкарнация в ЭРОГЕ — https://author.today/u/grimuare/series#1076

Футанари — https://author.today/u/grimuare/series#1790

На этом все. Удачи ребята, берегите себя, читайте мои книги, скоро увидимся в новом проекте!