ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Франсуаза о'Лик >> Современные любовные романы >> Секретарь посла

Франсуаза о'Лик Братья. 3. Секретарь посла

Ник

Я вышел из переполненного зала и прикрыл за собой дверь. Бал-маскарад в посольстве был шумным и ярким мероприятием, а я приземлился лишь несколько часов назад. Не успев толком оформить документы, мне уже пришлось переодеваться в костюм и надевать предложенную маскарадную маску на лицо. Из еды на балу было только шампанское, так что покружив в танце трёх неизвестных мне девушек я счёл за лучшее уйти и отдохнуть в своей комнате. Алкоголь и усталость давали о себе знать, смешиваясь в туманящий сознание коктейль. 

Лифт поднялся на два этажа и привёз меня в сумрачный коридор. Я только щёлкнул замком двери отведённой мне комнаты, как женские ручки крепко обвили меня, а за спиной раздался жаркий шёпот:

– Я уже думала, что ты так и протанцуешь там до утра. 

Она говорила по-португальски, но я ее понимал. Повернувшись, чтобы сообщить девушке об ошибке – она наверняка с кем-то меня перепутала – я увидел хорошенькую бразильянку. Ее тёмные волосы закручивались в мелкие кудряшки, волнующие изгибы тела были затянуты в ярко-розовое короткое платье, а сквозь прорези в золотистой маскарадной маске требовательно сверкали глаза. 

– Добро пожаловать в Бразилию, – хрипло прошептала она и, встав на носочки, дотянулась до моих губ. 

Я опешил на секунду. Она не дала мне времени на раздумье, а алкоголь в крови приказал ответить ей со всем жаром, что я и сделал. Наши языки переплелись в безумном и горячем танце, а наши руки шарили по телам друг друга. Бразильянка была такой пылкой, постанывая прямо в мой рот, когда я всего лишь задевал ее грудь или чуть прикусывал ее пухлые губы. 

Ее возбуждение передалось мне или мое – ей? Сложно было сказать точно. Я резко развернул ее спиной к стене и прижал своим телом, не желая, чтобы она от меня ускользнула. Но там оказалась не стена, а дверь, и мы оба ввалились в мою комнату. Я удержал девушку за руку, не давая ей упасть, но она хотела именно этого. Через мгновение она стояла передо мной на коленях и расстегивала молнию моих брюк. 

Я положил ладонь на ее кудрявую голову, чтобы остановить, и уже открыл рот, чтобы отказаться от ее ласк и поведать о ее ошибке – потому что мне претило пользоваться девушкой вот так, это было слишком подло, и она наверняка пожалела бы потом о сделанном – как в голове всплыли слова Командоса, моего старшего брата, сказанные мне в аэропорту в качестве напутствия:

– Благородство – достойное качество. Но в наше время гораздо более выигрышно умение брать, а не давать. 

Перед моими глазами промелькнули серые глаза Милы (1), устремлённые не на меня, и моя ладонь сжала мелкие кудряшки бразильянки в кулак. Девушка что-то низко простонала с моим членом во рту, словно разрешая мне вести в этом танце и выбрать нужную скорость, и я воспользовался ее предложением. Ее тёплый ротик и игривый язычок были хороши, и я с удовольствием толкался в неё, положив свободную ладонь на ее щеку и чувствуя себя внутри неё. 

В моей голове мелькали мысли о том, что я всё же должен остановиться, что девушка сама не понимала, что она делала. Что стоило мне произнести своё имя, как она наверняка в ужасе отпрянула бы в сторону. Но… этого я не хотел. Она заводила меня уже одним своим напором и непререкаемым желанием. В конце концов, она сама на меня набросилась, не зная наверняка, кто скрывается под маской, так что… 

Я ещё пару раз толкнулся в ее рот, а затем подхватил ее под руки и бросил прямо на кровать. Бразильянка взвизгнула от неожиданности и, глядя, как я приближаюсь к ней, прошептала:

– Мой тигр! Возьми меня. 

Ее длинные ноготки подцепили застежки туфель, и обувь пролетела над моими плечами, чуть не царапнув мое лицо каблуками. За ними пролетели мокрые трусики – их я поймал, как трофей, и, рыкнув, упал на уже раздвинувшую смуглые ножки бразильянку. На ней оставались чулки, золотистая маска и платье, и я скоро избавился от последнего предмета гардероба, оставив всё остальное. 

Ее тело восхитительно контрастировало с белым постельным бельём – и со мной. Мне ещё не доводилось заниматься сексом с темнокожей девушкой, и то, что я видел сейчас, окончательно сорвало все мои тормоза. 

Я избавился от своей одежды с ловкостью лучшего стриптизера планеты и, оставшись в маске и презервативе, рывком вошёл в неё. Бразильянка зашипела, царапнув мои плечи ноготками, и я с ходу набрал сумасшедшую скорость. Девушка была так возбуждена, так яростно отзывалась на мои движения, словно изголодалась по сексу или словно я был лучшим из тех, под кем ей доводилось лежать. Это ощущение кружило мою и без того затуманенную голову, заставляя забывать о себе и концентрироваться только на удовольствии бразильянки. Я хотел слышать ее крики, хотел слышать ее стоны, хотел ощутить ее оргазм – и она меня не подвела. Сжав ногами мое тело, вцепившись в мои плечи и волосы, она вскрикнула «oh meu Deus» (2) и застонала тем самым удовлетворённым голосом, который так нравится всем мужчинам. Я любовался ею, глядя сверху на ее прикрытые глаза, на пересохшие губы, на капельки пота, заставляющие кожу блестеть даже в ночной темноте. 

Мне хотелось дать ей отдохнуть – но гораздо больше мне хотелось попробовать с ней ещё кое-что. То, что больше всего любил я, но так редко себе позволял. 

Я вышел из неё и, улёгшись рядом, принялся неспешно ласкать ее между ног. 

– Сколько в тебе страсти, тигр, – хрипло шепнула она, чуть изгибаясь и показывая мне, что она не против продолжения. 

Я поцеловал ее ушко, языком соскользнув внутрь, а пальцами тем временем лаская ее всё сильнее и задевая девушку чуть ниже. Бразильянка вновь застонала, выгибаясь, и, чуть повернувшись, прижалась ко мне попкой. Кажется, мы с ней отлично поняли друг друга.

Подготовка девушки заняла некоторое время, сплошь усыпанное поглаживаниями и сладкими поцелуями. Я действовал аккуратно и неспеша, замирая от каждого ее шипения или слишком резкого вдоха, и наконец был там, где хотел. Дав ей время привыкнуть, я начал медленно двигаться. Я не знал, был ли у неё подобный опыт, но во всяком случае она была готова попробовать это сейчас, со мной, и это распаляло меня ещё больше. Мне хотелось вновь толкаться в неё со всем своим желанием, и я с огромным трудом сдерживал себя и чутко прислушивался к бразильянке. 

Стоило ей чуть расслабиться и двинуть попкой мне на встречу, как из моего горла вырвался победный рык. Я входил в неё всё быстрее, а она стонала всё громче. Одной рукой я продолжал ласкать ее между ног, толкаясь в неё сразу несколькими пальцами, а другой рукой обхватил ее подбородок и нашёл отличное занятие для ее