Литвек - электронная библиотека >> Stefani Rob >> Современные любовные романы и др. >> Запрещённый рай (СИ) >> страница 2
договаривались, что подруга Скай будет приходить кормить пса Стюартов.

— Вы приехали? — Озадачено поинтересовалась она пока мужчина, ставя пакеты на столешницу нагнулся поднять упавшие банки.

Не глядя на девушку, он стал пояснять:

— Я приехал. Они остались. Все ещё отдыхают у них круизное путешествие в самом разгаре. — Все ещё сидя на корточках он поднял свои глаза на неё.

Впервые замечая для себя, хотя когда им удавалось нормальной обстановке друг друга разглядеть? Что у девушки поразительно тонкие щиколотки заметные бедра даже через широкие шорты, доходящие до колен, далее его взгляд прошёлся по верху толстовки скрывающую выпирающую грудь причём заметную через неё. Целый набор фетишей, но это не делало её настолько привлекательной, да и едва она хотела перед кем-то представляться такой, иначе бы он раньше заметил такую яркую девушку по внешним параметрам. И вот дойдя до её лица заметил, что глаза девушки красные или проблемы со здоровьем или плакала из-за чего-то.

— Но почему? — Девушки заметила, как глаза мужчина скользнули по ней, поэтому отвернулась в сторону панорамной двери, что вела на задний двор.

— Работа. — Вздохнул мужчина. И принялся раскладывать еду из пакетов. — А ты видно собаку пришла накормить. — Уставился он на пакетики с собачьей едой перед девушкой.

— Да-а, — протянула она сбитая все ещё столку.

Они никогда не общались не оставались наедине Мадара же был супругом матери Скай какие казалось у них могут быть общие темы? Он старше её, состоятельный предприниматель. Такой же, как и мисс Стюарт. И только сейчас наедине вблизи она может разглядеть, что Учиха и не дашь больше двадцати шести или того меньше, а ему по словам подруги скоро сорок. Совершенство генетики и не только. Красивый только мешковатые круги от усталости говорили, что он и не так молод, как могло показаться.

— Прости, напугал тебя. Не хотел, случайно вышло. — И это правда.

Он стал перебирать фрукты и раскладывать продукты в холодильник, Грейс не могла стоять как вкопанная и палиться на него на его широкую спину, грациозные кисти рук, но сильные, длинные пальцы, что перебирали персики, то насколько же он был высок и по истине хорош собою. Его длинная шевелюра, которая ему так шла, бросала на него тень и делала его каким-то опасным мужчиной, но в их реальности может кому-то он больно делал и не раз в бизнесе, от Скай девушка, слышала, что он та ещё беспощадная акула, которая подкрадывается медленно к жертве и проглатывает целиком.

— И как долго вы будете порознь? Вы потом к ним уедете? — Выдавливает корм Коррадо, спрашивая, чтобы сориентироваться как ей дальше строить свой распорядок дня приходить или нет.

— Думаю, что до конца этого месяца точно, а может и лета. — Почему в голосе Учихи она уловила едва приободряющие нотки. Неизвестно то ли он понял, что ей сейчас грустно то ли его радовала эта новость. А может и то и другое. — Если бы мог, то не уехал бы. А так работа встала, меня вызволили из отпуска пообещав, что все рождественские каникулы и практически весь январь — буду отдыхать. Планируются большие сделки, а не появись я, все может оторваться. Не хотелось бы так подставлять своих коллег. Скоро вам со Скай тоже придётся искать работу начиная с этой осени, есть какие-то планы? — Поинтересовался он видимо, чтобы поддержать разговор между ними.

— Ладно, наверное, поделюсь с Вами раз начали спрашивать. Я ещё об этом не говорила со Скай, знаю ей будет тяжело это принять. Но я планирую переезд. Пока одна, но может потом и маму перевезу.

Мадара взял из холодильника железную баночку шнапса, и облокотился к стойке. Но почему-то даже этот простой манёвр Грейс показался с каким-то необыкновенным магнетизмом, и она откровенно косилась на него, хотя может ей только так казалось со стороны. Он ведь незнакомый ей человек практически и так близко она видит его впервые.

— О, как! Она сильно дорожит вашей дружбой. Кстати, обращайся ко мне на «ты» не люблю чувствовать себя стариком. Да, и устаёшь от подобного на работе, где проводишь дни и ночи. А скоро так и будет. — Посмотрел он на баночку прислушиваясь как там лопаются газы.

— Я знаю. — Огорченно произнесла Грейс практически чуть ли не убитым голосом. Но печальной она выглядела не столь из-за этого и Учиха верно это распознал, предлагая следующее:

— Давай я сделаю нам чай. Не хочу показаться неприветливым или же наоборот приставучим. Но этого требует гостеприимный этикет. Не знаю как вас молодых, хах сам обращаюсь сейчас к своему возрасту, но да ладно. Так вот я о чем в моей семье было принято так встречать гостей, если ты даже посылку пришёл передать. Да и буду рад пообщаться с близкой подругой Скай, она много о тебе нам с Ноной рассказывает. Даже с неким восхищением, это всегда звучит.

Почему-то Коррадо удивили эти слова она не знала, чему такой, как ей восхищаться, а впрочем, это в подкорке сознания льстило. Да они были разные со Скай, та более тихая и Грейс такая же просто более подверженная рискам. Но предпочла бы от таких ядовитых желаний избавится, потому что обычно все это заканчивается тем, что итог таков — она остаётся ни с чем. Но есть такие люди сколько бы не ошибались одна и та же жизненная ошибка как бы не старались они её избежать преследует их до конца дней, что это? Рок или же то, что люди не умеют извлекать жизненных уроков? Наверное, каждый случай индивидуальный, но пока Грейс прожила ещё совсем мало, чтобы понять, что в её жизни происходит не так, а может всё, как и заведомо предполагалось вселенной или Богом.

— Хорошо, спасибо. — Тихо ответила она, опуская на пол миску Спайка, а тот и не спешил есть.

Мадара взглядом пригласил Грейс сесть на диван куда и последовал сам в расслабленной позе широко наставляя ноги. Сильные накаченные ноги мышцы, которых виднелись через обтягивающие бедра тёмных джинс. Она помнит отца Скай и Мадару сидящего перед ней. Говорят, у женщин один типаж на всю жизнь, но Мадара по внешним аспектам был полной противоположностью отца, Скай. У них ничего долго не ладилось с мисс Стюарт в итоге их мучения с дочерью закончились, когда той исполнилось десять и мужа не стало. Но Грейс он запомнился весьма хорошо.

— Пока кипятится чай. Так поведай куда держишь путь из Юты? Обещаю я не расскажу Скай, это ваши с ней разговоры не мои. Может я чего посоветую. — Откинулся он на подушки поглядывая на девушку своими чёрными как ночное небо глазами, что