ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Чарли Маар >> Современные любовные романы и др. >> Карим. Его сводное проклятие >> страница 2
- Ой, Карим? А вы что тут... а вы как тут? - вскакивает Марисса с диванчика, наконец заметив меня. Затем пошатнувшись, девчонка снова падает на место. Видно, что все они сильно пьяны, и, я уверен, Нимб в таком же состоянии. Гораздо пьянее, чем я определил по ее голосу.

- Нимб где? - повторяю свой вопрос, обводя раздраженным взглядом алкокоманию еще недавних малолеток.

- А она... отошла в тулает. Ей плохо стало, - лепечет Марисса. - Ее Леша проводить пошел. Они скоро вернутся.

Бл*дь.

Я тяжело вздыхаю. Только этого мне не хватало. Пьяная девка в комании с пьяным парнем - ничего хорошего из этого не выйдет. Ждать их тут я, разумеется, не собираюсь. Поэтому резко развернувшись, иду в сторону туалетов.

2 глава

- Да я не хочу... Мне плохо вообще... Уйди просто, - слышу голос Нимб, раздающийся из закутка коридора, чуть дальше туалетов. Музыка доходит и до сюда, но тем не менее слышимость здесь лучше, да и голос сводной я бы узнал из миллионов других - настолько она меня достала своим постоянным присутствием в моей жизни.

Размашистым шагом направляюсь туда, чтобы стать свидетелм бесподобной картины - этот хрен, Леша или как там его назвала Марисса, прижимает Нимб к стене, рукой шарит между ее бедер. Она слабо пытается его оттолкнуть, по лицу девушки видно, что ей вовсе не приятны настойчивые действия парня, но алкоголь, видимо, туманит разум и лишает сил, поэтому ей с трудом удается сопротивляться.

Бесят такие долб*бы, которые не понимают слова "нет" и считают, что им все можно. Да и сама Нимб хороша - загнала себя в подобную ситуацию. Раз плохо стало, могла бы и подружку попросить до туалета проводить, а не хрена пьяного.

Ее глаза широко распахиваются, когда она в полутьме этого закутка наконец замечает меня, а в следующее мгновение я уже хватаю малолетнего идиота за шкирку и отшвыриваю от Нимб. Он, пошатнувшись, спотыкается и падает на пол, поднимает на меня ошалевший взор, в котором через секунду загорается беспокойство и страх. Ну, конечно, он меня знает. Мало кто из п**дюков московской элиты не в курсе, чьей сводной сестрой является Нимб. Че же сразу не подумал, что п**дюлей получить может, если полезет к ней?

- Пошел отсюда. Или отца попросить, чтобы приехал за тобой лично?

Пацан испуганно качает головой, после чего резко подрывается и почти бежит в противоположную от нас сторону.

Смелые они только когда управы нет. Мажоры хреновы.

Я поворачиваюсь к Нимб и окидываю девушку недовольным взглядом. И без того короткое платье сильно задралось, оголив округлые бедра, блестящая лямка сползла с плеча, и если ее потянуть еще немного вниз, то я смогу увидеть грудь девушки. Острые соски и сейчас проступают через ткань.

Бл*ть! Да какого х*я я об этом думаю?!

- Я тебе что сказал сделать? - рявкаю ей в лицо, когда она оттолкнувшись от стены, начинает неровным шагом идти ко мне.

- Какой мужчина, - широко улыбается Нимб, упирается ладонями мне в грудь и начинает водить по ней сверху-вниз и обратно. - Настоящий защитник.

Ладони у нее теплые, касания легкие, а моя реакция на это самая неподходящая и несвоевременная. Да за*бала, ну ей богу. Еле держится на ногах, запах алкоголя аж нос раздирает, взгляд осоловелый, а у меня член дергается. Пи*дец просто.

Отшвыриваю ее руки и тут же ловлю девушку за плечи, потому что она начинает падать назад.

- Твою мать, Нимб, как же ты меня достала!

- Ты не поздравил меня с днем рождения вчера. Мне было очччень обидно, - лепечет девушка, уткнувшись носом в мою грудь и потеревшись щекой об рубашку.

Вообще пить нельзя ей...

- Я был в командировке. Ты прекрасно знаешь об этом. И я поздравил тебя через твою маму. Она не передала?

Да я сам хрен знает, почему не позвонил напрямую Нимб. Наверное, я сейчас просто стараюсь избегать лишних разговоров и встреч с ней, так как реакция моего тела на девчонку мне не нравится.

- Передала, - снова трется щекой о мою грудь, а ее ладони ползут вверх по моей спине. Блт... - А я-то думала, что она это сказала, чтобы тебя прикрыть. Мы же вроде как семья, - хихикает девушка, впиваясь пальчиками в лопатки.

- Лучшем бы ты о чем-то полезном думала. И делала то, что тебя говорят. А ты как обычно, Нимб. Пошла в туалет вместе с пьяным парнем. Не самое разумное решение. Какого хрена подружек не позвала? - я инстинктивно сжимаю талию девушки, чувствуя, как сознание начинает заливать туманом от ее близости и прикосновений.

Е**ать, Карим. Ладно она пьяная в асфальт, но ты-то трезвый. Да и не пятнадцать тебе вроде, чтобы так башню вело из-за девки. Какого хрена творишь?

- Да мне просто плохо стало... Он сам увязался, а потом полез ко мне... Никак не получалось его оттолкнуть. Но ты меня спас... Это так приятнооо...

Она поднимает на меня туманный взгляд, уткнувшись подбородком в грудь. Улыбается, рукой тянется к моему лицу, начинает поглаживать бороду.

- Какая жесткая. Как весь ты.

Это просто пи*дец.

Чтобы избежать катастрофы, отлепляю Нимб от себя, обхватываю за бедра и взваливаю на плечо.

- Все. Домой. Некогда мне тут с тобой сюсюкаться. Я очень устал. Так что смирно и тихо себя веди. И не неси чушь.

- Буду делать все, что ты захочешь, - шепчет она, царапая ногтями мою поясницу.

Да бля...


2.1

***********

Я не везу Нимб в дом отца. Вместо этого запихиваю в машину и направляюсь в сторону своей квартиры. Х*й знает, почему? Определенно это одно из самых идиотских моих решений. С одной стороны я понимаю, что отцу незачем видеть Нимб в таком состоянии. Я и сам ее такой впервые увидел. Но с другой... теснота в штанах при одном взгляде на нее - аргумент явно не в пользу того, чтобы оставлять ее на всю ночь у себя.

Да бля, я же не пацан, в самом деле. Переживу.

Очень надеюсь, что по дороге она просто уснет, я отнесу ее в квартиру, уложу в постель, и до утра ее присутствие не будет меня беспокоить.

Но хрен бы так. Девчонка спать, очевидно, не намеревается. Пока едем, без конца крутится на сидении, отчего ее платье задирается, еще больше оголяя бедра. Кто бы, блять, знал, как трудно мне не смотреть туда... И Нимб мне нихрена не помогает. Пристает со своими вопросами, то и дело пытается прикоснуться ко мне. Черт бы ее побрал! Это же надо был так надраться!

- Карим, ты ничего мне не подарил в этот раз. Я имею в виду подарок на день рождения. А в этом году этот день особенный. Я стала совсем взрослой, - улыбается девчонка, подтянув к себе колени и обхватив их руками.

Если чуть-чуть наклонюсь вперед, смогу увидеть ее трусики.

Сука.

- Я был сильно занят, и не смог найти времени, чтобы выбрать для тебя подарок.

Она обиженно надувает губы, но довольно быстро снова начинает улыбаться. Взгляд ее все еще