Литвек - электронная библиотека >> Юрий Дмитриевич Петухов >> Публицистика и др. >> Голос Вселенной 1996 № 2

Газета «Голос Вселенной» № 2 (1996)

Информационно-публицистическая и литературно-художественная газета
Россия – Вселенная Духа и последняя обитель Вседержителя посреди Черной Пропасти, разверзнутой в ад
Голос Вселенной 1996 № 2. Иллюстрация № 1

Россию убивают в Чечне!

Становится очевидным, что «чеченский мешок» был искусственно создан «пятой колонной», имеющей почти неограниченную власть в России, для разрушения остатков Державы. Ничем иным объяснить происходящее невозможно. Тысячи русских парней гибнут в Чечне, и последняя мысль у каждого: «Нас предали! Нас бросили на убой!» Так же думают и выжившие. Армию предают и бросают на убой изо дня в день, оставляя голодной, не имеющей права себя защищать, без средств к существованию. В то же время боевиков снабжают сверх всякой меры всем необходимым – ни для кого не секрет, что триллионы, выгребаемые из наших карманов на «восстановление Чечни», попадают в лапы дудаевцам, то есть, фактически на наши русские деньги со – держат тех, кто убивает русских. Армия разложена до предела, только это мешает ей «повернуть штыки» и разобраться с теми, кто ее подставляет, что давно бы сделала любая другая армия в мире в подобной ситуации, когда ее поставили на грань циничного истребления. С другой стороны, боевиков опекают с невероятным старанием, не жалея ни сил, ни средств – изо всех окружений и «котлов» боевики запросто выходят по проложенным для них коридорам. Просто так такое не случается. По всей видимости, даже в Первомайском шла двойная игра: армейские подразделения и часть «спецназов» бросили окружать и выбивать радуевцев, а другой части спецподразделений дали приказ любой ценой спасти и вывести боевиков из «котла» целыми и невредимыми – в результате Положили десятки русских, поубивали заложников, все разгромили, но радуевцев «вынесли на плечах», спасли от гнева разъяренных солдат, доставили в Новогрозненскую как национальных героев. Если это не так, и «спецы» и на самом деле ни на что не способны, кроме как калечить стариков и старух на митингах и шествиях, то надо просто расформировать все эти хваленые подразделения и послать «героев» рядовыми на фронт или сразу в богадельни носки штопать. Практика показывает, что всегда и везде воюют не за страх, а за совесть, не щадя своих жизней вовсе не маскарадные супермены, а простые регулярные солдаты – Честь им, Хвала и Слава!

«Пятая колонна» и спецслужбы «мирового сообщества» в ходе инициированной ими чеченской войны одним махом успешно решили две поставленные задачи: 1. Полностью разложили и почти уничтожили российскую армию (разложение уже в том, что солдаты и офицеры стали во всем, в повадках, в одежде, не взирая на уставы, подражать боевикам – то есть бандиты стали для них кумирами). 2. Вырастили, оснастили и воспитали в боях, в походах и на примерах блистательных операций национальных героев типа Басаева и Радуева сверхбоеспособную кавказскую армию, готовую по приказу из ставки молниеносным броском прорваться в центр России и захватить Москву и Кремль. Жизнь показала, что никакие «альфы» и пр. помешать прорыву не смогут.

Вывод войск из Афганистана не остановил войну, а усилил ее и перенес на территории СССР. Вывод войск из Чечни, при сохранении на ее землях мобильных и беспощадных боевых подразделений и гор оружия, станет переносом войны в Центральную Россию. Победа окрылит боевиков. И воодушевит прочих. «Выводить войска» придется в стремительном бегстве со всего Кавказа, из Башкирии, Татарии и т. д. Таким образом будет решена третья задача, поставленная «пятой колонной».


Завтра будет поздно!

Прискорбно, что мы, газета аномальных явлений, единственное независимое от политиков издание, сверяющее свои мысли, слова и строки лишь с Гласом Небесным, вынуждены временами писать о политике. Но дело в том, что нынешняя политическая и духовно-нравственная ситуация в России носит ярко выраженный аномальный характер. И если в ближайшее время не произойдут изменения, то через год-два в Кремле будет располагаться не президентская резиденция, а комендатура НАТО или ставка Дудаева.

Главный редактор


Почему ад на земле стал реальностью –

Почему Россию расчленили на части? Почему не стихают кровавые войны на наших землях? Почему за год вымирает два миллиона русских? Почему находятся триллионы для боевиков Дудаева и содержания Совета Европы, но нет денег для шахтеров, учителей, детских садов? Почему НАТО готовится занять прибалтийские и др. базы, выстроенные на русские деньги? Почему разрушена оборона страны, уничтожены армия, флот? Почему распродается Русский Космос? Почему нас лишают образования и здравоохранения, одновременно проводя тотальный алкогольный геноцид, наркотизацию и дебилизацию? Почему наши недра и природные богатства, наши исторические ценности и сокровища вывозятся из России? Почему торгуют нашими детьми, убивают младенцев и расчленяют русских «на имплантанты»? Почему в России наживаются и вывозятся миллиардные состояния, а умерших стариков выбрасывают на помойки? Почему из русских сделали подручных натовских интервентов и оккупантов в братской православной Сербии? Почему Россия обречена, если не сделает Своего выбора?

Потому что Россией управляют извне!

Читайте:

Под игом Глобального Предиктора

Часть первая. Жрецы и зомби.
Биороботы в толпо-элитарном обществе.
Не спешите перелистнуть эти страницы – ни в одном, даже самом «независимом» печатном органе, Вы не прочтете того, что опубликовано здесь.

На парламентских слушаниях по «Концепции Общественной безопасности России» я сидел и не верил собственным глазам и ушам: впервые в России на государственном уровне в открытую обсуждались вопросы, на которые всегда (и при коммунистах и при демократах) было наложено строжайшее табу, за которые можно было запросто, как говорится, загреметь по этапу в бессрочную каторгу с клеймом самого «оголтелого красно-коричневого фашиста-шовиниста-великодержавного империалиста» и т. п. В Думе говорилось ясно, четко, с полной определенностью то, что было известно до того лишь посвященным – Тайное Мировое Правительство (Глобальный Предиктор) не миф, оно существует и правит земными цивилизациями, распространяя свою власть и на Россию. Надо отдать должное мужеству Комитета по безопасности Государственной Думы и докладчиков, которые первыми в мировой истории решили бросить вызов Властелинам Земли и вывести Россию из-под гнета Глобального Предиктора.

Удастся это сделать или нет, вопрос спорный, силы слишком неравны,