ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Келли Макгонигал - Сила воли. Как развить и укрепить - читать в ЛитвекБестселлер - Мичио Каку - Физика невозможного - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс С. А. Кори - Пробуждение Левиафана - читать в ЛитвекБестселлер - Мэрфи Джон Дж - Технический анализ фьючерсных рынков: Теория и практика - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Черчень - Счастливый брак по-драконьи. Поймать пламя - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Сеттерфилд - Тринадцатая сказка - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Проходные дворы биографии - читать в ЛитвекБестселлер - Брайан Трейси - Выйди из зоны комфорта. Измени свою жизнь. 21 метод повышения личной эффективности - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алексей Леонидович FreierWolf >> Боевая фантастика и др. >> Академия Корта

Алексей FreierWolf Академия Корта

Эпизод 1

Сейчас 2538 год, двести лет назад, на нашу планету, раздираемую войнами, спустилось несколько инопланетных кораблей, как оказалось, с беженцами, с какой-то планеты. Они быстро асимелировали землян, и нации стали вырождаться, и уже через сто лет, никаких наций не было, а были просто земляне. Даже язык стал у всех одинаковый, непохожий ни на один из земных, но это было еще не все, у смешанных пар стали рождаться дети со странными способностями. В них стала течь манна, которая позволяла во много раз увеличивать силу и все остальное, даже продолжительность жизни, в зависимости от развития той или иной специальности. Они могли замораживать все вокруг или наоборот их стали называть Корсары и они стали элитой, чем больше магии, тем звание в армии больше, да все корсары были военные и всех обучали боевым действиям, хоть войны и не было, но у бывших пришельцев было странное чувство о нападении. Было создано две огромные академии Корт и Ортен и между ними стали проходить соревнования как общие, так и соло, те, кто побеждал в соло обучались со всем по — другому. Из них всегда выходили старшие военные — сверх офицеры, но однажды на планету все-таки напали, но вся война длилась меньше двух дней. Все корабли были уничтожены, но небольшой части удалось сбежать, но прошло уже сто лет и академии продолжались игры, но были и те, у кого не было магии, они использовались на самые грязные работы и их стали называть механики, кем я и являлся. Моя семья очень богатая, ей принадлежит много шахт на разных планетах, а так же несколько технологических институтов, где изучалось и изобреталось новое оборудование для производства, а так же делали оружие.

Я был второй сын, после меня мама родила еще сестренку. Она очень любила меня, но так как у меня не было магии, то на нее стали давить как родные. Так и отец, а после промывки мозгов, она стала меня ненавидеть. Меня никогда и никому не представляли и все думали, что у нашей семьи всего два ребенка, но я был очень мудрый и уже в два года я в уме решал уравнения из высшей математики, так же я превосходно знал химию и физику, а так же много других наук. После двухдневной войны у нападающих были обнаружены очень странные устройства на руках. Они улучшали все, как у кого есть магия так же у которых нет после небольшой переделки и адаптации к человеческому телу почти были такие устройства со встроенным адаптером лично под структуру плеча носителя. В принципе программу адаптера, да и сам адаптер изобрел я, но отец присвоил это себе, и только после этого я прятал все свои изобретения, хотя мне и было только семь лет.

Я жил в полуподвальном помещении вместе с прислугой и разного рода обслуживающим персоналом, но все мы жили в разных комнатах. Ко мне часто прибегала сестра, мы с ней играли и учились, она с утра до вечера была у меня, даже если я чем-то занимался, она сидела на кровати и что-то читала, не мешая мне работать. Я мог ходить куда угодно, но мне не разрешалось подниматься на верхние этажи, и если вдруг идет какой-нибудь прием, то я должен был сидеть в комнате. Сестру это сильно бесило, она пыталась отстоять мои права, но ее предупредили, что если она не прекратит, то меня изгонят из дома, лишив всех средств, а так же запретят пользоваться фамилией. Но я уже чувствовал, что скоро так и произойдет, ведь от меня больше не было толку, но я разрабатывал новые адаптеры, заказывая части на разных фирмах и заводах, и получал их под выдуманной фамилией, подделав документы, и я получал их в разных местах города. Собрав несколько адаптеров к устройству на руке, в народе их прозвали АМБ, у меня тоже он был, отец отдал какой-то ненужный, которого не смогли настроить, но я понял, что он принадлежал какому-то офицеру и был очень даже не плохим. Я его очень быстро настроил, а так же собрал адаптер и настроил под себя, но мне пришлось ночью пробираться в отцовский институт, где была комната с рентгеном. Запустив программу я лег под рентген, не прошло и двух часов, как я прячась от охраны пробирался назад к себе, меня сильно шатало, адаптер все еще подстраивался к организму, но в рентген кабинете оставаться было нельзя. Добравшись до комнаты, я лежал почти сутки, сестра постоянно прибегала и узнавала про мое здоровье, а иногда приносила еды. На следующий день, я стал испытывать новые навыки, мне очень понравилось, и я предложил перестроить адаптер сестре, но у нее была магия, так что пришлось переписывать данные, и мне удалось создать программу, которая могла подключить мозговые функции и сердечный цикл. Это была революция даже для меня. Я все объяснил сестре, она была только за, но я очень боялся, что у меня не получится, но сестра была полностью уверена. Все прошло даже лучше, чем со мной, и она отходила меньше часа, что сильно меня удивило. Все данные сестры возросли с сотни раз, и я попросил ее пока не показывать все, что она может, она согласилась, а я стал продолжать исследовать данные сестры. Я был очень увлечен ее данными и работал день и ночь, и я снова разработал программу, где сестра могла магией передвигать вещи, но пока я не стал ей ничего предлагать, потому что она еще маленькая, и я боялся, что она случайно может раскрыться, ей было всего десять, а мне двенадцать. У меня появилась идея, что можно создать устройство, которое может рассеивать магию, и на некоторое время отключать человека, этим устройством я и занимался несколько лет, заказывая разные инструменты, а так же оборудование.

У моего отца был брат Алан, он был против того, что отец скрывает меня, и уж тем более его взбесило то, что отец присвоил мои изобретения. Иногда он мне помогал деньгами или советами, и он был не так прост, он очень хорошо разбирался в людях, и он отлично понимал, что во мне есть потенциал, на котором, он может неплохо заработать. Возможно, он приложил свою руку к тому, чтобы меня выгнали из дома, хотя всегда ругался с отцом и мамой из-за меня, но я и сестра чувствовали, что, что-то здесь не так. И вот однажды, когда я уже доделывал изобретение, я крался через сад, чтобы не попадать на глаза родителям, но я не знал, что к нам с визитом прибыл какой-то очень важный человек, и все решили отдохнуть и попить чай в саду. Слуги установили стену тишины, через которую не возможно было ничего услышать. Вот я и не услышал и неожиданно для всех, и даже для себя, я шагнул на площадку, где были все, но увидев людей, я мгновенно скрылся. Гости сидели ко мне спиной, и ничего не видели, но мать и отец меня увидели, и уже через минуту, когда я был у себя в комнате, туда забежала мама и со всей силы ударила меня по щеке.

— За что? Я же не знал об их приезде, и уж точно не