Литвек - электронная библиотека >> Виталя Гусынин (Возможно не Опасен) >> Приключения и др. >> Братва-5. Книга 1 >> страница 3
справился с эмоциями и промолчал, чтобы не сказать ни чего плохого.

— Я ещё жену с сыном привезу, они посмотрят и приступим. Сейчас могу задаток отдать. А там и оформим. — Проговорил Рыжий.

Дом ему действительно понравился. Как он и хотел, не особо огромный, двухэтажный, с большими просторными комнатами и баней-сауной. И двор приличный с гаражом и навесом для машин.

В течении двух следующих недель они всей семьёй переезжает в новый, собственный дом, перевозили вещи и кое какую мебель. После Степан собрал всех своих друзей и родственников на новоселье. Жарил шашлыки и угощала гостей.

На следующий день Костя Еврей как обычно находился на складе и попивал чай, лёжа на диване возле телевизора. К складу подъехал внедорожник, из него вышли трое крепких парней, один из них нёс открытую коробку из под оргтехники. Они зашли в помещение, огляделись и увидев Еврея направились в его сторону. Судя по выражению лиц, были парни настроены негативно. Костя поднялся с лежака и приготовился их выслушать. Тот что с коробкой, поставил её на пол и вытащил от туда небольшой жк монитор. Потом резко в учил его в руки Еврею.

— Слышь, старшой, ни чего не хочешь мне сказать, а? — Поинтересовался тот.

— Не понял, а что за предъявы? Объясни! — Нахмурился Костян.

— Около месяца назад, мы с твоего склада отгрузили шестьсот таких экранов и блоков к ним. Так вот. Все блоки через один погорели и соответственно экраны тоже. Что за херня? Ты давай либо гони бабки, либо мы тут сейчас все в порошок сотрем. — Громко проговорил приехавший.

— Ребята, а вы вообще в курсе куда приехали? Что за угрозы? Я с вами тут глодеу рвать не собираюсь, спорить. Сейчас старшим наберу, приедут, с ними и будете решать вопросы. — Ответил Еврей. — Алло, Саня, тут приехали ребята нервные качать. Да я не знаю, недовольны чем то, грозятся. Хорошо жду. — Проговорил он уже в телефон.

Через минут десять на территорию склада въехали три машины, Цыгана, Ваньки и Егора. С ними были Рыжий и ещё двое крепких парней из охраны.

— Ну кто тут такой нервный? Ты что ли, парниш? — Обратился Цыган.

— Ну допустим и я. А ты что-ли старший? — Ответил тот.

— Это Цыган. — Шепнул ему на ухо товарищ.

— Да? И что с того? — Не унимался тот.

— Суть вопроса понятен. Не понятны намерения! — Сказал ему, подошедший Ваня.

— Ты в курсах, зёма, что когда ты тут что-то покупаешь по дешёвке, за качество товара говорить не приходится. Ты знал изначально куда приехал, цены видел? В магазине ты бы и треть этого не взял. У нас товар возврату и обмену не подлежит. Так что вали от сюда и покупай в магазине с чеками и гарантией и урожай там комерсам потом, а у нас другие правила, контингент другой. — Произнёс Цыган. — А ещё раз с такими предъявами сунетесь, найдут вас на заднем дворе кладбища, по весне, когда снег растает. Если найдут.

— Понял. — Уже спокойно ответил парень с коробкой.

Всё разъехались, такое бывало не так чтобы уж часто в их фирме, но случались нюансы.

Рома как обычно стоял во дворе дома и смолил сигарету. В это время Ленка неожиданно вернулась с работы раньше чем обычно и застала сына за этим занятием. Псих даже не соизволил выбросить сигарету из рук, так и продолжал нагло стоять.

— Ты вообще уже охуел. — Не выдержала разъярённая мать.

— Слышь, ты слова то выбирай, э! — Ответил сын.

— Не эйкай мне, не запрягал! Пиздюк ненормальный! — Кричала она в ответ на оскорбления сына.

— Запрягу, коня родишь, кобыла, сука! — Пробурчал Ромка.

— Ну скотина такая, с отцом будешь разговаривать сегодня, надоело, не могу я больше с тобой, в детдом отдам! — Голосила Лена.

— Жаль тебя дед в свое время туда не сдал, коза бля! — Ответил сын и развернулись пошёл прочь со двора.

Ленка весь вечер рыдала от обиды, от того, что не может справится с собственным сыном. Когда вернулся Сашка она пожаловалась ему про всё на Ромку. Тот выслушал и молча сел ужинать.

Ромка уже поздней ночью завалился домой, после очередных своих махинации. В этот раз он со своим другом «Мухой» развели таксистов на деньги, подстроив наезд на пешехода. Навар был приличный. Злой припрятал вырученные средства в свой тайник в комнате и запрыгнул на кровать в чем был смотреть телевизор. Родители услышали звуки и зашли к нему в комнату. Игорь так же лежал рядом на своём диване и уже готовился спать.

— Вот посмотри на этого олуха, каждый раз ему говорю не залезай в одежде на чистую постель. Он опять. — Проговорила Лена Цыгану.

— Ой бля опять началось. — Проворчал Ромка. — Слышь, уткнись там а!

— Вот он со мной так постоянно разговаривает, сегодня вообще довёл. — Сказала Елена.

— Так, мать, или я сам тут с ним разберусь! — Сказал отец.

Лена вышла из комнаты и встала за дверью послушать разговоры.

— Это ты так постоянно базаришь с матерью? — Строго спросил Цыган.

— Да всегда почти! — Ответил за брата Ганц.

Тут Ромка вскочил ногами на кровать и угрюмо посмотрел на Игоря, расставив руки широко.

— Ты чего, сука, тварь? Шкварка ты залетная! Ты кого сдаёшь, дятел? Шестёрка ты мусорская! — Заорал он на брата.

— Э, тормози-ка! И с кровати слезь! — Обратился к нему отец.

— А ты чего, батя? Как со мной на едине, так всё можно, а мать боишься, сказал бы что все знаешь, или ты чмошник позорный? — Ответил сын.

— Я тебе морду сам набью, за такие слова язык с гландами вырву! — Прикрикнул Цыган.

— Завали рот, ты петух подшконочный! Я этому ошметку сейчас башку снесу за стукачество! — Орал Злой.

— Я тебя не боюсь, давай иди, снеси! — Ответил ему Ганц.

— Чего ты там вякнул, щенок? Вырос что ли, блатовать тут? — Разозлился Цыган.

— С Евреем своим так будешь базарить! — Сказал Рома.

В это момент он подпрыгнул и ударом с ноги заехал брату прямо в нос. У того сразу брызнула кровь, но он не упал, а полез в драку с братом.

— Ты чего делаешь, придурок? — Заорал отец, хватая Ромку за ногу.

Но тот успел юркнуть под кровать и затихорился там. Ганц и отец попытались вытащить его от туда, но получали удары ногами от Злого.

— Только вылези от туда, я тебя как цыплёнка придушу, слышь! — Приговаривал отец.

Вдруг под кроватью началось а какое то вожение и шорох, в ту же минуту Ромка резко выполз с противоположной стороны и направил ствол автомата на Цыгана.

— Руки убрал от меня! Вышел от сюда! — Проговорил угрожающе Злой.

Цыган понял в чем дело. Около месяца назад он припрятал под кровать сына два АК-74, завернув в плед. Ведь он знал что ребята уж точно туда не полезут, потому как ни когда не убирают у себя в комнате. А жена тем более не станет там рыскать. Он приподнял руки и
ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Элизабет Гилберт - Есть, молиться, любить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Валентинович Жвалевский - Время всегда хорошее - читать в ЛитвекБестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в Литвек