Литвек - электронная библиотека >> И Дж Паркер >> Исторический детектив >> Адская ширма

Переводчик: О Б Лисицына

Жанр: Исторический детектив

Серия: Акитада Сугавара #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 426

Издано в серии:

Издательство: АСТ, АСТ Москва, Хранитель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-045381-8, 978-5-9713-5994-4 , 978-5-9762-4146-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 50   всего: 295

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 463.6 Кбайт
Читать онлайн

И. Дж. Паркер — автор серии исторических детективных романов о приключениях Акитады Сугавара, молодого чиновника эпохи Хэйан, гениальною следователя. Книги И. Дж. Паркер пользуются огромной популярностью в США, Европе и Азии, а первая из них удостоена престижной премии «Шеймус».
Хэйан-Кё. Столица мира и спокойствия. Город, который еще не скоро переименуют в Киото. Резиденция императорского двора эпохи Хэйан, эпохи изысканной поэзии и прозы, изящных придворных дам — и изощренных интриг и преступлений. После нескольких лет, проведенных в провинции, Акитада возвращается в столицу и узнает о совершенных там загадочных преступлениях. В горном монастыре жестоко убита неизвестная молодая женщина… На улицах города вновь и вновь находят изуродованные тела людей… Акитада уверен, что все эти преступления связаны между собой. Он должен найти убийц как можно быстрее, ведь следующей жертвой может стать его маленький сын…


Посвящается Кэтлин Джордан, издателю «Альфред Хичкок мистери мэгэзин» — с любовью. Она рискнула издать неизвестного автора — так родилась на свет история Акитады. Этот роман всегда будет принадлежать только Кэтлин, потому что начинался он с обычного рассказа, предназначавшегося ей.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: