Литвек - электронная библиотека >> Анастасия Геннадьевна Красичкова >> Индивидуальное строительство и ремонт и др. >> Отделочные работы. Ванная, кухня, туалет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 24   всего: 222

Читать онлайн

Если вы решили отремонтировать ванную комнату, кухню или туалет, обратите внимание на эту книгу. В ней рассказывается о свойствах современных отделочных материалов, описывается технология проведения подготовительных и финишных работ по отделке пола, стен и потолка. Те, кто интересуется дизайном, найдут для себя интересную информацию о стилях интерьера.

Если пришло время сменить старый кухонный гарнитур на новый, то на сайте KRASOTOR есть возможность заказать кухню по своему вкусу и предпочтениям, качество мебели будет на высшем уровне. Несмотря на то что кухня, ванная комната и туалет не относятся к жилым помещениям, именно они играют важную роль в создании уютной и неповторимой атмосферы квартиры или дома. Согласитесь, что именно в этих помещениях мы проводим значительную часть своей жизни. Именно поэтому ни капитальный, ни косметический ремонт не обходятся без отделки кухни и санузла. Как и любой ремонт, отделочные работы в этих помещениях потребуют от вас не только материальных затрат, но и определенных навыков и знаний, особенно если вы хотите реализовать новые идеи по обустройству жилища. Сегодня нам стали доступны новейшие технологии и материалы, которые позволяют воплотить в жизнь любое дизайнерское решение. Совсем не обязательно, как в старые времена, «заковывать» кухню и санузел от пола до потолка в кафельную плитку. Конечно, это очень практично, но уже несовременно. Если вы хотите идти в ногу со временем, не бойтесь экспериментов.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: