Литвек - электронная библиотека >> Рик Риордан >> Детская фантастика >> Перси Джексон. Жестокий мир героев и монстров

Жанр: Детская фантастика

Серия: Рассказы Перси Джексона #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 185

Издано в серии:

Издательство: Питер

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4237-0132-1, 097923314-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 47   всего: 335

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 340.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 403.6 Кбайт
Читать онлайн

Перед вами новая книга гениального Рика Риордана и его соавторов, книга, раскрывающая страшные тайны и веселые секреты мира, в котором живет легендарный Перси Джексон.
По количеству поклонников Перси Джексон уже обошел (или почти обошел) самого Гарри Поттера! Книгами о чудесном мальчике-полубоге зачитываются миллионы и миллионы читателей. И чем завлекательней сюжет, тем больше вопросов!
Что обращает Диониса в бегство? В чем секрет врагов Перси Джексона? Легко ли быть охотницей у Артемиды? Как стать прорицателем?.. Список вопросов бесконечен.
Откройте для себя таинственный и многоликий мир греческой мифологии, мир всесильных богов и бесстрашных героев, мир мудрых прорицателей и ужасных чудовищ. Теперь и вы можете почувствовать себя Перси Джексоном!


Каждый юный герой рано или поздно столкнется с чудовищами. Это неизбежно. Но заметишь ли ты монстра раньше, чем он тебя? Розмари Клемент-Мур предлагает несложное пособие по выживанию для полубогов, которое поможет: а) определить, что враг, близко, б) избежать встречи с ним, если можно, и в) не растеряться, если все же схватка неизбежна. Учитесь, полубоги, — а то кто знает, вдруг у школьной математички завтра вырастут когти?
Розмари Клемент-Мур
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: