Литвек - электронная библиотека >> Карен Трэвисс >> Боевая фантастика >> Остров выживших

Переводчик: Ольга Ратникова

Жанр: Боевая фантастика

Серия: gears of war #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 433

Издано в серии:

Издательство: Азбука-Аттикус

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-02552-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 38   всего: 304

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 543.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 868.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 499.8 Кбайт
Читать онлайн

«Gears of War» — культовая компьютерная и видеоигра, завоевавшая множество наград и сердца миллионов поклонников по всему свету! Издательство «Азбука» представляет захватывающий боевик по мотивам знаменитого шутера! Впервые на русском языке!
Многолетняя война с Саранчой унесла миллионы жизней и истощила силы людей. Осознавая собственное превосходство, безжалостный враг готовит новый удар: намеревается уничтожить Хасинто — последний оплот человеческой цивилизации. Единственный способ остановить Саранчу — это затопить город, а вместе с ним и туннели, по которым пробирается противник. Осуществляя эту операцию, неизменные братья по оружию, Маркус Феникс и Доминик Сантьяго, не подозревают, что впереди их ждет куда более тяжелое испытание. Им и горстке спасшихся предстоит не только сражаться с остатками вражеской армии, но и бороться за выживание на разоренной планете, где многие люди утратили человеческий облик.


Посвящается Аласдеру Хоггу, превосходному организатору действий в чрезвычайных ситуациях, который уладил бы проблемы Хасинто за считаные часы
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: