ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Кэролайн Ларрингтон - Скандинавские мифы: от Тора и Локи до Толкина и «Игры престолов» - читать в ЛитвекБестселлер - Кэти ОНил - Убийственные большие данные - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Наследие Эдварда Гейна - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Семь сестер - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Сборник "Мила Васкес" [3 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Вагнер - Сборник "Вонгозеро" [2 книги] - читать в ЛитвекБестселлер - Юджин Роган - Арабы. История. XVI–XXI вв. - читать в ЛитвекБестселлер - Джим Лоулесс - Иди туда, где страшно. Именно там ты обретешь силу - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр Лидин >> Боевая фантастика и др. >> Сумеречная зона

Жанр: Боевая фантастика, Постапокалипсис

Серия: Легенды сумеречной Зоны #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 316

Издано в серии: Магия спецназначения

Издательство: Лениздат

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-9942-0919-6

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 40   год: 74   всего: 420

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 454.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 773 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1488.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 416.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 474 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 409.7 Кбайт
Читать онлайн

В результате взрыва большого адронного коллайдера в Европе на территории СПб погибло девяносто процентов населения, а часть мутировала. Кроме того, произошло смешение миров, и теперь отдельные микрорайоны разделены огромными расстояниями и обладают различными физическими свойствами, местами открылись порталы, ведущие в иные миры, пространство и время искривились… Одного из искателей, живущих за счет разграбления погибшего города, по кличке Угрюмый втягивают в конфликт между торговцами и официальными властями. В конфликт вмешиваются военные — в результате Угрюмый оказывается в плену в ожидании расстрела. Вырвавшись из плена, он отправляется в сердце СПб, на таинственный Васькин остров, в надежде найти врата, чтобы вернуться в прошлое и исправить свои ошибки.


Мы в такие шагали дали, Что не очень-то и дойдешь. Мы в засаде годами ждали, Не взирая на снег и дождь. Мы в воде ледяной не плачем И в огне почти не горим, Мы — охотники за удачей, Птицей цвета ультрамарин.
А. Макаревич «Синяя птица»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: