ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Питер Сенге - Пятая дисциплина. Искусство и практика обучающейся организации - читать в ЛитвекБестселлер - Рой Баумайстер - Эффект негативности - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Джойс - Улисс - читать в ЛитвекБестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в ЛитвекБестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Кристи Келли >> Исторические любовные романы >> В вихре страсти

Переводчик: И А Франк-Каменецкая

Жанр: Исторические любовные романы

Серия: Клуб старых дев #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 277

Издано в серии: Шарм

Издательство: АСТ, Астрель, ВКТ

Город печати: Москва, Владимир

ISBN: 978-5-17-074078-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 42   год: 130   всего: 861

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 333.6 Кбайт
Читать онлайн

Десять лет Энтони Уэстфилд, виконт Сомертон, не мог забыть девушку, с которой однажды повел себя самым постыдным образом. Когда же их пути снова пересекаются, он узнает, что Виктория Ситон — опытная карманница.
Но Сомертон и сам ведет двойную жизнь. И чтобы выполнить секретное задание, ему нужна помощь Виктории — она должна изобразить его любовницу на приеме в загородном доме.
Виктория соглашается, совершенно не подозревая, что скоро их маскарад превратится в реальность — и их закружит в вихре страсти.


  : 0 : 1 : 0 : 4 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: