Литвек - электронная библиотека >> Алексей Викторович Садов >> Здоровье >> Чистка печени и почек. Современные и традиционные методы

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 109

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 3   год: 9   всего: 155

Читать онлайн

Болит поясница?Горький привкус во рту?Печень не справляется с нагрузкой?Врач поставил неутешительный диагноз «цистит» или «пиелонефрит»?Ваш организм взывает о помощи: он просит, чтобы его почистили! Печень и почки, которые очищают весь организм, сами тоже нуждаются в чистке. Только проводить ее надо разумно и грамотно.– Показания и противопоказания для чистки.– Технология очищения печени.– Методы очищения почек.– Очищающие упражнения.– «Почечная» и «печеночная» диеты.Об этом и, многом другом рассказывает книга. Читайте, выбирайте для себя подходящий режим чисток – и будьте здоровы!Данная книга не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


Плюсы и минусы ударных чисток Можно сказать, что ударные чистки соответствуют духу нашего времени, скорости современной жизни. Быстрое очищение – это просто удобно. К тому же сильное воздействие на организм приводит к мобилизации его ресурсов. Но, к сожалению, технология ударных чисток не так уж безобидна. При хронических заболеваниях печени, почек и желчного пузыря они могут нанести значимый урон здоровью. Известны случаи, когда после ударных чисток, проводимых профессионалами в платных медицинских центрах, «очищаемых» увозили на «скорой». Любая ударная чистка – сильный стресс для организма. Выдержит ли он такой мощный удар? Подумайте хорошенько, прежде чем следовать модному тренду. Определить, насколько стресс приемлем для конкретного человека, может далеко не каждый специалист.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: