Литвек - электронная библиотека >> Марианна Владимировна Алферова >> Фэнтези: прочее >> Беловодье

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: След на воде #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 376

Издано в серии: Современная фантастическая авантюра

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-94371-366-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 60   всего: 340

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 989.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 936.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1001.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1005.3 Кбайт
Читать онлайн

Роман «Беловодье» — продолжение авантюрного фантастического романа известного санкт-петербургского писателя-фантаста Марианны Алферовой «След на воде». Колдовская война продолжается, и наградой победителю должно стать то самое таинственное Беловодье… Или нечто большее.
Эта книга М. Алферовой действительно современная фантастическая авантюра, захватывающее чтение от первой до последней страницы. Говорят, что женщина не может написать настоящий мужской роман. Алферова смогла! Прочитайте и убедитесь.


Все имена и фамилии изменены, названия некоторых городов и поселков вымышлены, дабы не подвергать опасности тех, кто оставляет СЛЕД НА ВОДЕ…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек