Литвек - электронная библиотека >> Елена Витальевна Камаровская >> Дом и семья: прочее >> Как сделать из обычного мужа образцового отца

Жанр: Дом и семья: прочее

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 119

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 2   год: 13   всего: 168

Читать онлайн

Почему папа не хочет проводить больше времени с ребенком? Почему вся домашняя работа вечно на женщине? Как заставить мужа делать что-то для семьи? Почему мужчины и женщины, ставшие родителями, так часто расходятся во мнениях об обязанностях друг друга? Автор этой книги, практикующий семейный психолог, объясняет, чего же в действительности хотят мужчины в браке и что они думают о сексе, беременности, отцовстве, роли главы семьи в ведении хозяйства. Чего опасаются ваши мужья и на что надеются? В этой книге вы прочитаете о сокровенных секретах своих супругов, которыми они никогда не отважились бы с вами поделиться, а также получите ценные практические советы, как найти ключик к своей второй половинке, создать прочную гармоничную семью и воспитать счастливого ребенка.


Мужские секреты – Мужчины любят своих детей, но не могут открыто выражать свои чувства. – Как и работающие матери, работающие отцы испытывают вину оттого, что слишком мало внимания уделяют ребенку. – У обоих родителей ОДНА ОБЩАЯ функция, это не ДВЕ роли для ДВУХ разных людей. – Если это возможно, сделайте так, чтобы ваш муж больше времени проводил с ребенком. – Если отец мало времени проводит с детьми, не стоит удивляться тому, что он что-то не умеет делать или чего-то не знает. – Но если вы подозреваете, что его «неумение» – лишь способ избежать заботы о ребенке, не идите у него на поводу. – Большинство мужчин все же не притворяются, что плохо умеют обращаться с детьми.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: