Литвек - электронная библиотека >> Альбина Десницкая >> Детектив >> Невеста

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 98

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 28   всего: 113

Читать онлайн

Мы не всегда можем сказать с уверенностью, что хорошо знаем даже близких нам людей. Иногда дорогой нам человек может оказаться злейшим врагом, способным на самые низкие и жестокие поступки.
Трагедия разворачивается в разных городах России с подругами детства. Одна за другой они попадают в руки преступника, не гнушающегося самыми бесчеловечными методами. Варварство преступлений потрясает воображение.
Детальное описание всех сцен и язык профессионального сотрудника правоохранительных органов заставляет читателя чувствовать себя свидетелем и невольным участником происходящего.
Кто же мог совершить такие безжалостные злодеяния? Ответ окажется проще, чем вы могли себе представить…


Ключевые слова: жестокое убийство криминальная драма остросюжетный детектив

Она лежала и глядела на другую половину кровати, которую занимал ее муж, неуверенно потянулась к нему рукой, закрыла глаза, их жгло. Она потушила свет, медленно, сантиметр за сантиметром, передвинулась на его место, под его одеяло, принюхалась к его подушке – да вот же он где, вжалась в кровать всем телом, распластав руки, ушла головой, зарылась в подушку.
Криста Вольф «Летний этюд».
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть Том II. Люди Власти. Диалоги о великих сюзеренах и властных группировках - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как вести светские беседы. Искусство вовлечь в общение, захватить внимание, поддержать содержательный разговор и установить прочные связи - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Анатольевич Афанасьев - Основы выживания в сети. Краткий курс для детей и родителей - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в ЛитвекБестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в Литвек