Литвек - электронная библиотека >> Тамара Шмидт >> Самосовершенствование >> Крайон. Судьбу можно изменить! Как воплотить в реальность любой сценарий жизни

Жанр: Самосовершенствование

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 112

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 31   всего: 215

Читать онлайн

Как создать для себя счастливую судьбу? Как выйти из череды невзгод, бед, несчастий и прийти к удаче, успеху, благополучию? Как преодолеть нежелательные обстоятельства и стать хозяином своей жизни, строя свой мир согласно своим лучшим желаниям и намерениям? Об этом – новые послания Крайона, ангела, который никогда не воплощался на Земле в качестве человека, но пришел, чтобы напомнить нам, людям, о нашем ангельском происхождении, о нашей Божественной сути, чтобы принести с собой любовь и свет из Божественного дома и помочь в нелегком земном пути каждому, кто хочет и готов принять эту помощь.


Я есмь Божественный Дух, получающий опыт жизни в человеческом теле. Я пришел на Землю, чтобы действовать. Я пришел на Землю, чтобы созидать, действуя во благо себе и всему человечеству. Я как человек позволяю Божественному Духу действовать через себя. Отныне все, что я делаю, является проявлением воли и созидательных возможностей Духа. Я обращаюсь к своему Божественному «Я» с просьбой направить меня на верный путь и пробудить мои созидательные возможности. Я обращаюсь к своему Божественному «Я» с предложением стать главной направляющей и созидающей силой в моей жизни, ради созидания всего наилучшего, что необходимо мне и другим людям. Я действую только во имя наивысшего блага своего и всего человечества. Отныне я становлюсь сотворцом Бога в деле созидания своей счастливой судьбы как части будущего земного рая. Отныне мое Божественное «Я» становится главной созидающей силой в моей жизни и ведет меня по пути наивысшего блага.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: