Литвек - электронная библиотека >> Виктор Кузнецов >> Здоровье >> Суперпапа: развивающие игры

Жанр: Здоровье

Серия: Я – папа

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 176

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 5   год: 20   всего: 215

Читать онлайн

Эта книга для тех, кто уже стал счастливым отцом, вот только не знает, что с этим счастьем делать: ведь первые шесть лет очень важны в жизни маленького человека. Здесь вы найдете ответы на столь жизненно важные вопросы, как: что означает детский плач? как разговаривать с ребенком? а как играть с ребенком? В помощь вам 160 развивающих игр. Вы сможете подготовиться к ряду проблем отцовства: психологическое давление со стороны родственников, страх перед отцовством и многие другие. Кроме того, автор потрудился сделать книгу простой в понимании для своих коллег-отцов и снабдил ее заслуживающими доверия научными фактами и опытом из личной жизни. Эта книга подойдет как для тех, в чьей жизни уже появился ребенок, так и для будущих отцов!Будьте на высоте, насладитесь радостью отцовства, минуя все сопутствующие проблемы.


Непрошеный совет Давая малышу поручение, не стоит забывать о его реальных возможностях. Дети делают все очень медленно и быстро отвлекаются. Не нужно подгонять добровольного помощника. Давая ему всего пару минут на выполнение задачи, ты делаешь хуже только собственной нервной системе. Имей терпение. Дождись, пока он выполнит первое дело, прежде чем нагружать его вторым. Вне зависимости от качества выполнения доведенная до конца работа заслуживает похвалы.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - М. Дж. Форд - Возьми меня за руку - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Зеркальный паук - читать в ЛитвекБестселлер - Глеб Леонидович Кащеев - Живые отражения: Красная королева - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Полуночная роза - читать в Литвек