Литвек - электронная библиотека >> Наталья Корнилова (синоним для Наталья Геннадьевна Корнилова) и др. >> Приключенческое фэнтези >> Тени забытых земель

Жанр: Приключенческое фэнтези

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 838

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 66   всего: 398

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 674.4 Кбайт
Читать онлайн

Готовый полный текст. Иногда жизнь может нанести жестокий удар даже счастливому и благополучному человеку. Что делать после того, как твоя невеста погибла на костре, а родные отвернулись? Возможно, в этом случае лучшим выходом оказывается монастырская келья в одном из самых дальних монастырей, где душа спокойна, а воспоминания не будут терзать так больно… Все так, только мир за монастырскими стенами неспокоен, кто-то пытается внести в жизнь людей раздор и хаос, разжигает войны, пытаясь вернуть верования в давно отринутых Богов. Что ж, в этом случае стоит позабыть о покорности и смирении, и вместе с друзьями сделать все, чтоб затушить пожар возможной войны, пусть даже для этого придется отправиться вглубь Запретных земель.


Нас что-то ждет впереди, Но разве тропу угадаешь? Как нам с тобою сбежать От тысячи звезд в небесах? Как ускользнуть от богов, Когда сам дороги не знаешь, Слыша лишь страх и жалость В чужих людских голосах? Сколько бы мы ни прошли — Всегда еще шаг остается, Словно метель нас кружит, Не веря, что сгинем прочь. Тьма наступает, бежит, Тенями, как птицами, вьется Над этим миром больным И нами, бегущими в ночь. Но мы быстрее всегда — И только спасенье в этом. Шаг, еще шаг один — И мы поспорим с судьбой. Ночь все равно уйдет, И сменится вновь рассветом. Я в это верю. И ты Поверить должна со мной.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: