Литвек - электронная библиотека >> Уильям Джойс >> Детская литература: прочее и др. >> Тусиана. История зубной феи

Переводчик: Дарья Юрьевна Кузнецова

Жанр: Детская литература: прочее, Сказки для детей

Серия: Хранители снов #5

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 86

Издано в серии:

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-66146-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 40   всего: 288

Читать онлайн

Впервые вся правда о королеве зубных фей! Ш-ш-ш!.. Только пусть это останется тайной!
Наверняка тебе известно, что если положить выпавший молочный зуб под подушку, то можно получить подарок от зубной феи. Но знаешь ли ты, что ее настоящее имя Тусиана и она одна из Хранительниц снов?
После битвы у центра Земли Хранители пребывали в уверенности, что с Королем кошмаров покончено раз и навсегда. Но мрачный повелитель Страшилок просто так не сдается. Взяв в плен Кэтрин, юную Хранительницу, Бука отправился в мифическую страну, где когда-то правила Тусиана. В этом волшебном месте он надеется стать непобедимым. Как всегда, на выручку Кэтрин приходят верные друзья: маг Омбрик, отважный Ник Северянин и Кролик Банниманд. Но мало кто из них знает, что загадочная зубная королева Тусиана умеет не только оставлять монетки в подарок детям, но и обладает грандиозной силой.


Ключевые слова: волшебные существа невероятные приключения сказочные повести сказочные человечки

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Сергей Игоревич Щеглов - Кризис и Власть. Том I. Лестница в небо - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Владимировна Крамаренко - Я и Целая Вселенная - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - Город драконов. Книга седьмая - читать в ЛитвекБестселлер - Smart Reading - Коуч-книга Smart Reading 12 soft skills 21 века - читать в ЛитвекБестселлер - Бернхард Шлинк - Внучка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как постоять за себя. Умение отстаивать свои интересы, устанавливать личные границы и перестать угодничать - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Метлицкая - Незапертая дверь - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Танцующий горностай - читать в Литвек