ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Попасть в отбор, украсть проклятье - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Неизвестный псевдоним Бога - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Уолинн - Это началось не с тебя - читать в ЛитвекБестселлер - Иринья Коняева - Академия (не)красавиц - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Полуночная роза - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Красный кардинал - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Геннадьевич Борцов (Варракс) - Социализм без ярлыков. Третий Рейх - читать в ЛитвекБестселлер - Дебби Харри - Сердце из стекла. Откровения солистки Blondie - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Эндрю Робертс >> Военная история >> Смерч войны

Переводчик: И В Лобанов

Жанр: Военная история

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 806

Издано в серии: Историческая библиотека

Издательство: АСТ, Астрель

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-07I616-6 ,«ACT»), 978-5-271-36874-5 («Астрель»)

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 36   всего: 335

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 5019.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4102.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 4862.6 Кбайт
Читать онлайн

Книга известного военного историка Эндрю Робертса, изобилует деталями и подробностями, показывающими в новом свете характеры и логику поведения главных действующих лиц мировой войны с обеих сторон конфликта.
Автор, используя уникальные, ранее не публиковавшиеся документы, рассказывает о малоизвестных героях, на поле боя определявших исход сражений, о доблести, отваге и мужестве одних, о подлости и низости других, об ужасах и изуверствах, сделавших эту войну самой кровавой в истории человечества.


Воздушные налеты на Берлин создавали незабываемое зрелище, и я должен был постоянно напоминать себе об их жестокости, чтобы не плениться красотой всполохов, озаряющих небо. Огни светящих бомб на парашютах, вспышки взрывов, окутанные облаками дыма, мерное движение лучей прожекторов, восторг при виде самолета, попавшего в луч прожектора и пытающегося вырваться из него, короткий всплеск факела… Безусловно, картина светопреставления захватывает дух.
Альберт Шпеер. Третий рейх изнутри. 1970 год
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: