Литвек - электронная библиотека >> Майк Морено >> Медицина и др. >> Как остановить старение и стать моложе. Результат за 17 дней

Переводчик: Л А Игоревский

Жанр: Медицина, Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 287

Издано в серии:

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-227-04968-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 34   всего: 284

Читать онлайн

Доктор Майк Морено разработал четкую и простую в выполнении 17-дневную программу омоложения организма. Читателям предлагается сделать 4 простых шага, чтобы чувствовать себя моложе и здоровее. Каждый шаг программы сфокусирован на омоложении определенных частей вашего тела и организма: от сердца и легких до нервной системы и репродуктивных функций. Автор объясняет, как надо дышать, что нужно делать для укрепления иммунитета, каким образом сохранить гибкость и крепость суставов, остроту зрения и чувств и многое другое. Вы узнаете о своем организме так много интересного, что уже просто не сможете небрежно к нему относиться. Действуйте, у вас все получится!


Ключевые слова: долголетие омоложение организма очищение организма профилактика заболеваний

Эта книга посвящена моей любящей семье, друзьям, поддерживавшим меня, а также моим необыкновенным изумительным пациентам, вдохновлявшим меня каждый день; и тем миллионам людей во всем мире, использовавшим мою книгу «Диета доктора Морено. Результат за 17 дней» как трамплин для поправки здоровья и восстановления жизненной энергии. Я так горжусь каждым из вас, всеми, кто смог заставить себя сбросить лишний вес, я горд и счастлив от мысли, что сыграл определенную роль в этой борьбе и причастен к вашему успеху победы над собой.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: