ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Роберт Гловер - Хватит быть славным парнем! Проверенный способ добиться желаемого в любви, сексе и жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Георгиевич Паустовский - Заячьи лапы (сборник) - читать в ЛитвекБестселлер - Уинстон Леонард Спенсер Черчилль - Вторая мировая война - читать в ЛитвекБестселлер - Эдуард Николаевич Успенский - Про девочку Веру и обезьянку Анфису. Вера и Анфиса продолжаются - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - Искатели неба. Дилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Гэлбрейт - Шелкопряд - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Склероз, рассеянный по жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Инна Юрьевна Бачинская >> Детектив >> Два путника в ночи

Жанр: Детектив

Серия: Королевская охота (Бачинская) #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 265

Издано в серии: Детектив сильных страстей

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-72212-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 32   всего: 242

Читать онлайн

Они стояли, словно пригвожденные к полу, не в силах отвести взглядов от женской фигуры в кресле. Темно-красные шторы были задернуты, и в комнате царил густой полумрак. Луч света, неожиданно яркий, пробивался из узкой щели между шторами и падал на женщину за столом. Она сидела, запрокинув голову, с прямой спиной и улыбалась незваным гостям. Через долгую минуту они поняли, что женщина не улыбается. Мертвые глаза смотрели поверх их голов. Толстый золотистый шелковый шнур, обвивающий ее шею, был завязан узлом вокруг высокой спинки кресла и удерживал тело в неестественно прямом положении, не давая ему упасть… Вычурный маятник высоких готических часов в углу комнаты с металлическим стуком двигался из стороны в сторону, и чудилось что-то пугающе странное в неподвижной человеческой фигуре в кресле и живом движении бездушного механизма…


Ключевые слова: женские детективы загадочное убийство серия Детектив сильных страстей

Кто лизнет смешанный с медом и топленым маслом порошок из засушенных цветов белого лотоса, голубого лотоса и наги, становится привлекательным. Пусть носят на правой руке глаз павлина или гиены, покрытый золотом, – это делает привлекательным.
Камасутра, ч. 1, гл. 59. О том, как сделаться привлекательным
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: