Литвек - электронная библиотека >> Иоланта Прокопенко >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Сакральная геометрия. Энергетические коды гармонии

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 161

Издано в серии: Мистика науки

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-081545-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 38   всего: 328

Читать онлайн

В книге раскрываются секреты древних цивилизаций и великих мастеров прошлого, закодированные в их посланиях человечеству. Древний Египет, архитектура древних греков, индийцев и майя, полотна гениальных художников прошлого дают нашим современникам возможность открывать сокровенные тайны гармонии Вселенной и человека.
Сегодня к раскрытию этой гармонии приступили и современные школы – кроме эзотерических и мистических сообществ, в наши дни поиском занимаются и математики, и специалисты в области фракталов, и квантовые и астрофизики, деятели искусства, специалисты по генетике, ноэтике, воспетой Клинтоном Докинзом и Дэном Брауном.


Ключевые слова: биоэнергетика мистические тайны основы мироздания практическая эзотерика тайны Вселенной

Умирающий использовал собственною кровь в качестве чернил или краски, а собственный обнаженный живот – как полотно. И действительно, Соньер нарисовал у себя на животе простой символ: пять прямых линий, которые, перекрещиваясь, образовывали пятиконечную звезду. – Это пентакль, – сказал Лэнгдон, и собственный голос показался ему чужим, так странно и гулко прозвучал он под сводами галереи. – Один из старейших символов на земле. Появился за четыре тысячи лет до Рождества Христова.
Дэн Браун. «Код да Винчи»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: