ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лю Цысинь - Темный лес - читать в ЛитвекБестселлер - Лю Цысинь - Вечная жизнь Смерти - читать в ЛитвекБестселлер -   (Dayrin) - Лайм и горький шоколад (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Афанасьевич Булгаков - Мастер и Маргарита - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду. 6 правил счастливой жизни или метод Лабковского в действии - читать в ЛитвекБестселлер - Флориан Иллиес - Любовь в эпоху ненависти - читать в ЛитвекБестселлер - Анатолий Иванович Орфёнов - Записки русского тенора. Воспоминания, заметки, письма - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Росси - Помощница лорда Хаксли - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дарья Валерьевна Кошевая >> Ужасы >> Коринн из Некрополиса

Книга - Коринн из Некрополиса. Дарья Валерьевна Кошевая - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Ужасы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 189

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 22   всего: 172

Читать онлайн

Коринн не поступила в университет темной магии, провалив простейшее воскрешение, не смогла найти волшебный артефакт, да и новые знакомые мало смахивают на верных и преданных друзей. А вокруг зеленое марево Некрополиса, где за каждым углом таится опасность.


Мы кусали, мы кусаем, Наши зубы не устали. Раз, два, три, четыре, пять, Будем мы опять кусать!.. Три, четыре, Пасть пошире!.. Мы ломали, мы ломаем, Наши лапы не устали. Раз, два, три, четыре, пять, Бить кувалдой, когтем рвать!.. Раз, два, три, Разорви!..
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: