ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сесил Мартин - Чистая архитектура - читать в ЛитвекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитвекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Интроверт - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Виктор Константинович Ковалев >> Здоровье и др. >> Геморрой. Излечение без операции

Жанр: Здоровье, Медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 150

Издано в серии: Советы опытного доктора

Издательство: Центрполиграф

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-227-04534-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 19   всего: 174

Читать онлайн

Автор представляет вашему вниманию расширенную и дополненную версию своей книги «Геморрой и все-все-все». В ней доктор обстоятельно и доступно рассказывает о чрезвычайно распространенном недуге в деликатной области нашего тела. Вы узнаете о геморрое немало важного и любопытного: о сущности болезненного процесса; о симптомах и различных стадиях проявления; о современных методах лечения и способах самопомощи при обострениях.
Подробные рекомендации специалиста подскажут, как уберечься от болезни или не усугубить ее, какие делать упражнения и как правильно питаться. Опираясь на свой многолетний врачебный опыт, автор уверенно заявляет: при грамотном лечении и следовании его советам в большинстве случаев геморрой можно вылечить без операции!
Издание адресовано широкому кругу читателей, а в особенности тем, кто излишне застенчив и из чувства ложного стыда стесняется вовремя обратиться к врачу.


Ключевые слова: диагностика лечение нетрадиционная медицина практическая медицина

Он многое берется объяснять, Да жаль, что объяснений не понять.
Дж. Байрон
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Грег МакКеон - Эссенциализм. Путь к простоте - читать в ЛитвекБестселлер -  Сборник - Нефть. Люди, которые изменили мир - читать в ЛитвекБестселлер - Донна Тартт - Щегол - читать в ЛитвекБестселлер - Артур А Думчев - Помнить всё. Практическое руководство по развитию памяти - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей - читать в Литвек