Литвек - электронная библиотека >> Галина Борисовна Шереметева >> Эзотерика, мистицизм, оккультизм >> Самая очаровательная и привлекательная

Жанр: Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 116

Издано в серии:

Издательство: Свет

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00053-205-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 23   всего: 156

Читать онлайн

Взаимоотношения мужчины и женщины – это всегда столкновение характеров, амбиций, убеждений и привычек. В результате такого столкновения неизбежно совершение ошибок, которые могут осложнить или разрушить счастье и брак.
Галина Борисовна Шереметева – известный целитель и психолог, уже много лет занимается консультациями по вопросам взаимоотношений и ведет семинары для женщин. Это вторая книга автора о женщинах. Первая книга вышла год назад под названием «Я – женщина».
Мужчины и женщины подобны существам с разных планет. Их внутренний мир, реакции, восприятие слов и действий окружающих основаны на различных принципах. Отсюда непонимание. Как понять друг друга и создать собственное счастье? Как сохранить и упрочить свои взаимоотношения?
Эта книга поможет вам разобраться в том, как видят мужчины этот мир, и освоить приемы налаживания с ними теплых взаимоотношений.


Ключевые слова: женское счастье практическая эзотерика управление судьбой

Женщина нуждается в любви, Мужчина – в восхищении.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: