ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лоретта Грациано Бройнинг - Гормоны счастья - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Синдром Джека-потрошителя - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтлин Эйзенхардт - Простые правила - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Биология добра и зла. Как наука объясняет наши поступки - читать в ЛитвекБестселлер - Винифред Ватсон - Один день мисс Петтигрю - читать в ЛитвекБестселлер - Стюарт Тёртон - Семь смертей Эвелины Хардкасл - читать в ЛитвекБестселлер - Джереми Хейманс - Новая власть. Какие силы управляют миром – и как заставить их работать на вас - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вадимовна Николаенко - Небесный почтальон Федя Булкин - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Юлия А Волкова >> Детектив >> Выбери меня

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 266

Издано в серии: boutique. Криминал-шоу Саши Барсуковой

Издательство: Крылов

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 5-94371-490-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 39   всего: 210

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 338.4 Кбайт
Читать онлайн

«Клиентом» Северины Бурковской, богини пиара, становится ее давний возлюбленный, политик Василий Чуткий. С этого дня героев начинают подстерегать неожиданности — то страшные, то смешные. Ради любви Северина готова на все, она не теряется, даже когда приходится спасать Чуткого от руки убийцы. Но что выберет эта расчетливая дама, когда возникнет угроза для ее собственной жизни?


«Мне известно… одно симпатическое средство, которое поразит ваших преследователей слепотой, короче говоря, оно подействует так, что вы все время будете являться с новым лицом и никто не сможет вас узнать». «История о пропавшем отражении»
Гофман.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: