ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Розамунда Пилчер - В канун Рождества - читать в ЛитвекБестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Стас Северский >> Боевая фантастика >> Боец тишины

Жанр: Боевая фантастика

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 351

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 12   год: 34   всего: 204

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 355 Кбайт
Читать онлайн

Не столь далекое будущее. Третья великая война еще не объявлена, но уже идет. Она еще не видна и не слышна штатским — лишь военные знают о ней, лишь бойцы тишины сражаются на незримом поле брани. Только история моя в первую очередь не о войне, а о людях — не о плохих или хороших, а о таких, какие они есть.
Эта история о русском офицере, служащем в ГРУ, — довольно выдающемся разведчике-нелегале, действующем и ведущем диверсионную деятельность на территориях северной и восточной Европы. А в частности, — о том, как прожженному и насмешливому разведчику, часто называемому начальником Славой, пришлось хлебнуть тех людских слабостей, которые он привык так цинично использовать в целях главного разведуправления.


Отгадайте загадку, кто я? У меня есть имя, но я им не зовусь, есть лицо, но я с ним не показываюсь, есть страна, но я в ней не нахожусь. Я вроде есть, а вроде меня и нет вовсе. Что, отгадали? Я вообще добрый и дам вам подсказку. Я боец, мечущийся в тени меж всеми кострами мира, — я боец тишины. У меня много лиц и имен, но я безлик и безымянен.
Боец тишины
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: