Литвек - электронная библиотека >> Дороти Ли Сэйерс >> Детектив и др. >> Медовый месяц в улье

Переводчик: О Попов , Анна Савиных

Жанр: Детектив, Классический детектив

Серия: Лорд Питер Уимзи #12

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 422

Издано в серии: Не только Скотленд-ярд: частный сыск и частная жизнь

Издательство: АСТ, Corpus

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-084791-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 50   всего: 405

Читать онлайн

Роман “Медовый месяц в улье” и новелла “Толбойз” завершают серию “Не только Скотленд-Ярд: частный сыск и частная жизнь”.
Согласившись выйти замуж за лорда Питера, Гарриет получает от него в подарок к свадьбе Толбойз – дом в деревне в тех местах, где она выросла. Именно туда молодожены сбегают от назойливых газетчиков, чтобы провести медовый месяц в тишине и покое. С осторожностью делают они свои первые шаги в супружеской жизни: не ошиблись ли? Не ждет ли за поворотом разочарование? Смогут ли дать друг другу счастье? Но сюрприз настигает их с неожиданной стороны: вовсе не разочарование ждет за поворотом, а новое совместное расследование. Романтическое путешествие начинается с трупа* (Запрещенная организация в РФ) и продолжается столь привычной супругам детективной работой. Годы спустя, когда разросшееся семейство Уимзи приезжает на лето в Толбойз, в деревне вновь совершается преступление – бескровное, но примечательное тем, что в главные подозреваемые попадает юный Бредон, старший сын Питера и Гарриет.


Ключевые слова: издательство Corpus расследование убийств частное расследование частные детективы

И молвит ложе: средь людей Ничто не ново для меня: Я с ними в счастье и в беде За ночью ночь, день ото дня. Я знаю, черен кто, кто бел, Кто здрав, недужен кто в дому, Кто стал отцом, кто овдовел, Кто погрузился в сон, кто – в тьму.. Так, ночь глухую напролет До первых утренних лучей Скрипучий остов счет ведет Преданьям забытых ночей. И гонит мрак его рассказ О радостях и о скорбях, О всех признаньях в страшный час, Рожденьях, свадьбах и смертях [116] .
Джеймс Томсон “В комнате’’
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: