ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Олег Вениаминович Дорман - Подстрочник: Жизнь Лилианны Лунгиной, рассказанная ею в фильме Олега Дормана - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Евгеньевна Улицкая - Казус Кукоцкого - читать в ЛитвекБестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Дэвид Линн Гоулмон >> Триллер >> Легенда

Переводчик: Станислав Орлович

Жанр: Триллер

Серия: Группа «Событие» #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 372

Издано в серии:

Издательство: Книжный клуб

Город печати: Харьков, Белгород

ISBN: 978-5-9910-0498-5, 9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 51   всего: 292

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 542.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 875.5 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 504.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 571.6 Кбайт
Читать онлайн

Легенда об Эльдорадо гласит, что смерть ожидает каждого, кто осмелится ступить на эту землю. Однако это не пугает профессора зоологии Хелен Закари, ведь ее влечет не золото или иные богатства, а возможность найти неизвестных науке существ. Итак, экспедиция под руководством профессора Закари отправляется к берегам Амазонки и… пропадает без вести. На ее розыски послан специальный отряд. Что именно найдут они в Эльдорадо и каким силам им придется противостоять?..


«Овладев энергией атома, мы изменили все, но не изменились сами. Если бы я только знал, к чему приведет мое открытие, я бы лучше стал часовщиком».
Альберт Эйнштейн
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: