ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Леонид Дюк - Теория поля - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Тот, кто ловит мотыльков - читать в ЛитвекБестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитвекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Комбат Мв Найтов >> Военная проза и др. >> Секретный проект

Жанр: Военная проза, Альтернативная история

Серия: Не надо переворачивать лодку #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 147

Издано в серии: Военная фантастика, Попаданцы к И.В Сталину (подборка книг)

Издательство: Ленинград

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-516-00048-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 41   год: 117   всего: 929

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1014.5 Кбайт
Читать онлайн

1938 год. Ещё не гремят пушки, но ведущие игроки на мировой сцене готовятся к переделу мира! Разливается кипящий металл, высверливаются стволы орудий, лихорадочно работают конструкторские бюро, подсчитывают будущие дивиденды банкиры.

Всего шесть лет прошло с момента, когда в Соединённых Штатах Америки был запущен проект «АН» («Адольф Гитлер»), но у них уже всё готово для того, чтобы поставить великую Империю на колени!

Но никто из великих и не подозревает о том, что создан и начал осуществляться другой «Секретный проект», в результате которого все их расчёты будут перепутаны, планы и замыслы останутся не осуществившимися. Но ещё никто не знает об этом!


 


  : 1 : 1 : 0 : 0 : 0 : 1 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в ЛитвекБестселлер - Джесси Шелл - Геймдизайн - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в ЛитвекБестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в ЛитвекБестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Хиро Арикава - Хроники странствующего кота - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Сезон дождей на Семирамиде - читать в ЛитвекБестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в Литвек