Литвек - электронная библиотека >> Анатолий Болеславович Ситель >> Здоровье и др. >> Ария для спины. Авторская программа против боли в суставах

Жанр: Здоровье, Медицина

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 124

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-090765-6, 9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 19   год: 44   всего: 308

Читать онлайн

Позвоночник – источник жизненной активности и долголетия, ведь через него идут сигналы и нервные импульсы-команды ко всем органам! Поэтому сохранение позвоночника – первоочередная задача для каждого человека.
В этой книге профессором Анатолием Сителем описана уникальная авторская методика самоисцеления, позволяющая при помощи лечебных поз-движений ликвидировать боль в позвоночнике и суставах, восстановить их подвижность и гибкость. В основе метода лежит расслабляющее воздействие на спазмированную мышцу или группу мышц, которые непосредственно связаны с источником боли – отделом позвоночника или суставом.
Если вы хотите восстановить жизненные силы и избавиться не только от болей в позвоночнике и суставах, но также от головных и сердечных болей, нарушений сердечного ритма и головокружений, сбоев в работе органов пищеварения, а также других хронических недомоганий – прежде всего восстановите здоровье позвоночника.
Книга также издавалась под названием «Соло для позвоночника».


Ключевые слова: лечебная гимнастика лечение без лекарств опорно двигательная система позвоночник самопомощь

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Стефани Шталь - Ребенок в тебе должен обрести дом - читать в ЛитвекБестселлер - Кэтрин Стокетт - Прислуга - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Бабушка велела кланяться и передать, что просит прощения - читать в ЛитвекБестселлер - Джесси Шелл - Геймдизайн - читать в ЛитвекБестселлер - Фредрик Бакман - Мы против вас - читать в ЛитвекБестселлер - Эсме Швалль-Вейганд - Выбор - читать в ЛитвекБестселлер - Дженнифер Акерман - Эти гениальные птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Хиро Арикава - Хроники странствующего кота - читать в Литвек