ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Теория невероятности - читать в ЛитвекБестселлер - Стефан Анхем - Жертва без лица - читать в ЛитвекБестселлер - Андреас Грубер - Сказка о смерти - читать в ЛитвекБестселлер - Сью Джонсон - Обними меня крепче. 7 диалогов для любви на всю жизнь - читать в ЛитвекБестселлер - Шамиль Аляутдинов - Триллионер думает - читать в ЛитвекБестселлер - Экхарт Толле - The Power of Now. Сила настоящего - читать в ЛитвекБестселлер - Бернард Вербер - Ящик Пандоры - читать в ЛитвекБестселлер - Пег Стрип - Нелюбимая дочь - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Муркок >> Научная Фантастика и др. >> Английский убийца

Переводчик: С Волков

Жанр: Научная Фантастика, Приключения

Серия: Квартет Корнелиуса #3

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 219

Издано в серии: Клуб «Золотое перо»: Любителям фантастики #11

Издательство: Топикал, Ресурс

Город печати: Москва

ISBN: 5-85256-015-4

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 69   год: 101   всего: 419

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 725.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1070.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 327.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 368.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 306 Кбайт
Читать онлайн

«Хроника Корнелиуса» Майкла Муркока — в книгу вошли романы «Финальная программа», «Средство от рака», «Английский убийца» — это мифическая фантастика, самое оригинальное фантастическое произведение нашего времени. В этих романах изображены происходящие изменения Будущего, которое является анаграммой сегодняшнего мира, в котором время разматывается назад и вперед и которое Джерри Корнелиус насилует, выбирая секс, перевоплощения и цвет. Джерри Корнелиус — супергерой. Это — экс-священник, экс-политик, революционер, физик, шпион, игрок и фигляр, шут высокой пробы, вооруженный фибро-игольчатым пистолетом. Он спаривается, галлюцинирует, умирает и… воскресает часто…


«ЧУДЕСНОЕ ИСЦЕЛЕНИЕ» ШЕСТИЛЕТНЕЙ ФРЭНСИС К Папе Римскому обратились с просьбой объявить чудом исцеление шестилетней Фрэнсис Бэрнс. Три года назад она умирала от рака. Врачи, боровшиеся за ее жизнь, говорили, что ей осталось жить всего несколько дней. На сегодняшний день эта девчушка жива и здорова. Консультант, лечивший ее, признает: «Чудо еще недостаточно сильное слово, чтобы описать ее выздоровление». Удивительное выздоровление Фрэнсис Бэрнс началось, когда ее мать, миссис Дедр Бэрнс, забрала измученную болью девочку из Деннинстауна в Глазго и отвезла ее к святым местам римских католиков — в Лурд, на севере Франции. Фрэнсис искупали в водах горной реки, в которой купаются тысячи калек в надежде исцелиться. Она вернулась в Глазго, и два дня спустя находившаяся в детской больнице Фрэнсис села в кровати и попросила есть. Через неделю с лица исчезла опухоль. Так началось ее удивительное выздоровление. Комиссия, в составе которой 31 специалист из медицинского комитета Лурда, обратилась к Папе с просьбой объявить выздоровление Фрэнсис чудом.
«Сан», август 23,1971
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: