Литвек - электронная библиотека >> Дебра Оливье >> Дом и семья: прочее и др. >> Найди в себе француженку. Искусство быть счастливой

Переводчик: Елена Александровна Астапкова

Жанр: Дом и семья: прочее, Самосовершенствование, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 177

Издано в серии: krasota. Французский шарм

Издательство: Издательство «Э»

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-86077-7

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 22   год: 47   всего: 433

Читать онлайн

Яркая, мудрая, практичная, вдохновляющая, эта книга раскрывает тайну француженок и секрет их уверенности в себе. Почему француженки всегда выглядят так непревзойденно стильно? Как им удается сидеть в кафе за обедом из трех блюд и бокалом вина… в одиночестве? Что придает им сил и позволяет отказаться от чего угодно – мужчины, работы или маленького черного платья, если те не идеальны?
Это больше, чем книга о моде. Это книга о французском образе жизни. Наблюдения автора о француженках и их привычках позволят вам заполучить лучшую страницу из записной книжки парижанки – страницу, которая откроет секрет, как по-настоящему наслаждаться жизнью и быть счастливой.


Ключевые слова: женская психология искусство быть счастливым национальный менталитет уверенность себе Франция

Французские привычки и правила поведения уходят своими корнями в цивилизацию, настолько непохожую на нашу – гораздо более древнюю, богатую, более продуманную и четко оформленную, – что обычаи французов неизбежно отличаются от прочих сильнее, чем обычаи более примитивных народов; и мы должны докопаться до глубин веры и принципов, по которым каждый народ строит свою жизнь, чтобы понять, как много общего в самих основах у двух людей, чьи судьбы столь непохожи.
ЭДИТ УОРТОН. «Французские обычаи и их значение»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: