ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - Опережая некролог - читать в ЛитвекБестселлер - Марк Гоулстон - Не мешай себе жить - читать в ЛитвекБестселлер - Андрей Уланов - Космобиолухи (Авторская редакция 2020 года, с иллюстрациями) - читать в ЛитвекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитвекБестселлер - Катерина Ленгольд - Agile Life - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Фридрих Евсеевич Незнанский >> Детектив >> Алмазный маршрут

Жанр: Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 258

Издано в серии: Марш Турецкого

Издательство: Эксмо, Олимп

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-13080-2 (,Изд-во Эксмо) 5-7390-1696-7 (Агентство КРПА Олимп)

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 44   всего: 317

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 329.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 680.8 Кбайт
Читать онлайн

Эта книга от начала до конца придумана автором. Конечно, в ней использованы некоторые подлинные материалы как из собственной практики автора, бывшего российского следователя и адвоката, так и из практики других российских юристов. Однако события, место действия и персонажи, безусловно, вымышлены. Совпадения имен и названий с именами и названиями реально существующих лиц и мест могут быть только случайными.

В центре Москвы происходят убийства известных ювелиров. Но близкие уверяют, что из квартир ничего не пропало. На первый взгляд преступник был явно знаком со своими жертвами. Но так ли это на самом деле? Кто скрывается за этими преступлениями? Международная бриллиантовая мафия, наводнившая российский рынок черными алмазами, или загадочный одиночка, сделавший целью своей жизни месть? Расследование приведет Александра Турецкого в Екатеринбург, где в стенах интерната для детей с ограниченными возможностями двадцать четыре часа в сутки снимается кровавое реалити-шоу.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: